Robertor52

Очень важно правильно и своевременно задавать себе правильные вопросы и находить правильные ответы ? Примеры:
- есть ли что-нибудь дороже жизни?
- почему я должна оставлять себя без знаний в области личной безопасности и тем самым подвергать опасности свою жизнь и тем самым нести боль и страдания тем, кто меня любит ?
- Как я обеспечу безопасность своих детей , если у самой нет знаний?
- Где взять знания в науке женской безопасности?

Ответы
Виталий Кирпенко

Сейчас в СМИ очень много статей на эту тему. И каждая женщина должна быть знакома с основными правилами личной безопасности. Это к сожалению реалии нынешнего времени.

Виталий Кирпенко

Это всё поправимо. И.В. Сталин, как бы его не хаяли, смог в рекордно короткий срок подготовить множество специалистов--и это в стране, пережившей гражданскую войну и тотальную разруху. Всё наладится--последствия развала СССР можно тоже сравнить с последствиями гражданской войны.

Robertor52

Попробовал бы кто-нибудь в те времена не выполнить волю Сталина, а сейчас это повсюду.

Виталий Кирпенко

Всё станет со временем на свои места...

Robertor52

Сколько лет Путин У власти , а бардак с чиновниками и министрами остаётся.

Виталий Кирпенко

К сожалению нет правовой базы чтобы бороться с этим явлением не правовыми методами. Но прецедент есть--вигиланты...

Лена Апрелова

Оо да,это должно войти в правило каждой женщине.Если бы я сама вовремя прислушалась к этим словам,много чего можно было избежать!

Лена Апрелова

Профилактика прежде всего!!!

Robertor52

Лучше не иметь дыр в знаниях. Где тонко . там и рвётся.

Лена Апрелова

Это понятно!!!Вы и обучаете!?)

Robertor52

Уже нет, сами по книге и по фильмам.

Лена Апрелова

О как,понятно!))

Warlock

........ При таком приоритете -МЫ ВСЕ В ОПАСНОСТИ. .......... Так много вопросов ... Я бы диссертацию написал .....

Warlock

Сейчас ничего не могу сказать. Надо посмотреть..... А стоит ?????

Robertor52

да нет , каждый год примерно в этом диапазоне

Warlock

А почему на сайт МВД зашла ???

Robertor52

для работы

Warlock

И испугалась ???

Александр Иванов

в московском университете мвд есть кафедра личной безопасности

Robertor52

Когда стали задавать им вопросы - поплыли. Пример : Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Николай Глухих

Главное, чтобы эти вопросы приходили в мужскую голову)))))))

Robertor52

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

Николай Глухих

И зачем тогда (тем более ТАКИМ образом) подпитывать "человеческую глупость"?!

Сергей Дейнега

изучай наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Маша

У нас есть секции во дворце спорта - карате ))))

Robertor52

Почему единоборства не дали желаемого результата в личной безопасности : научная работа проведённая разными группами пришла к следующим выводам :
- почти во всех единоборствах лимит времени, а в жизни этого нет;
- в единоборствах чаще всего равные веса ,а в жизни нет .
- в единоборствах бьются один на один , а в жизни нет ,
- в единоборствах вмешивается судья, а в жизни нет
- в единоборствах вооружены обе стороны , а в жизни нет,
- в единоборствах есть спортивная площадка , а в жизни нет ;
- единоборства требуют сближение , а в жизни оружие поражает на дистанции.
- большинство секций единоборств , даже не желая того, приучают решать конфликты силовым путём.
Это не значит, что не надо осваивать единоборства , но это значит , что надо бы знать основы мировоззрения личной безопасности, избавиться от виктимности поведения, знать сильные и слабые стороны криминала, пройти психологическую подготовку , научиться думать в опасных ситуациях , планировать и реализовывать действия , знать опыт женщин прошлых веков и спецслужб , знать всё об использовании предметов и оружия .

Маша

О ! дорогой не забывайте ,что на моей ноге шпилька с железной подковкой .... у нас в городе на остановке возле поликлиники девушка каратистка трёх парней уложила на остановке все были свидетелями как они к ней приставали...

Robertor52

Не стоит путать хулиганов и преступников. Где-то можно решить силой, где-то её в секунду пристрелят, или попадётся более умелый и сделает инвалидом.

Евгений Елисеев

сегодня был убит начальник аэропорта вертолетом, провожая своего президента, - ветром от вертолета запутало ему ноги ковром и падая он о камень коварный свою голову там разможжил... и охрана была там, и был он здоров но кто же лишил его жизни?

Robertor52

Есть случайности. а есть закономерности. Это понять легко даже не напрягая мозг.

Маша

Это халатность обслуживающего персонала , и будут отвечать ,это же элементарно .

Юрий Иванов

Это вопрос духовного плана, там и брать надо.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Опыт родителей и учимся на своих ошибках

Robertor52

но ошибки могут сделать покойником и инвалидом

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Могут, но мы не можем знать когда ждет нас беда

Robertor52

Часто можно просчитать опасность и не лезть в опасную зону. Можно знать как успешно действовали другие в подобных ситуациях, а можно намеренно остаться незнайкой и платить за это жизнью, здоровьем, деньгами.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Согласна если человек хочет учиться, познавать, узнавать что-то больше, читать книги а не просто плыть по течению жизни, но не все этого хотят!

Robertor52

🌹 🌹 🌹

Дж
Джоана

Вы знаете ответ на последний вопрос???!

Robertor52

конечно знаю.

Дж
Джоана

И какой он?

Robertor52

Для начала тут

Дж
Джоана

Пасиб

Наталья Дмитренко

Самое главное оставаться Человеком!

Robertor52

Без знаний в области личной безопасности ежегодно более 12000 женщин из человеков превращается в покойников.

Владимир Шибнев

В жизни много более важных вопросов

Robertor52

Важнее жизни, значит ценнее жизни. Что же это 10 - 15 и увидите. что все нужны только живым.

Владимир Шибнев

На первый же ваш вопрос не будет стопроцентного ответа "нет", часть людей ответит "да, есть".

Robertor52

что?

Алла

такой наивный, что хочется обмануть

Robertor52

Поясните. Важно . чтобы себя не обманули. Меня можете обманывать.

Алла

Отомстить мужу-старинная русская забава

Robertor52

Не понял связь с местью мужу

S D

по моему вы их на что-то разводите

Robertor52

на то. что не надо умирать, когда можно этого избежать - доказано практикой. Это плохо?

S D

Практикой доказано что женщины живут дольше мужчин. Зачем доказывать что умирать не надо если они и не собирались?

Robertor52

однако ежегодно более 12 000 гибнет от преступлений. ещё больше становится инвалидами, ещё больше избивают и насилуют и т.д.

★M
★Morskaya★

На женщин готовятся покушения?

★M
★Morskaya★

Мдя. Лучший выход- не рождаться...

Robertor52

Умные освоили науку передают детям, наказывают тех, кто со злом лезет в их жизнь.

★M
★Morskaya★

Знаете дело в том что случается что рождаются миролюбивые люди ...видимо ошибка природы

Robertor52

Ошибка это царство глупости в голове - это страшнейший враг человека - доказано веками.

★M
★Morskaya★

Это вы про что?

Друг

О Господи))) Как страшно жить)))

Галина Лебедева

Это советы или поучения?

Robertor52

Это принципы выработанные женщинами для себя.

Галина Лебедева

как-то над такими вопросами не задумывалась.

Ле
Лета

Зачем это все?

Robertor52

Такого не бывает - жизнь далека от сказок и фантастики.

Александр Миньонов

я могу знать то что не под силам знать и обычным смертным.

Robertor52

Правда доказывается делами и возможно я ошибаюсь, а вы проверьте себя в деле.

Александр Миньонов

я могу рассказывать всю правду о человеке...

Robertor52

Если это действительно так . то это редчайший дар и таких людей надо беречь и использовать государству - это дорогого стоит.

Лариса Морланг

искать

Robertor52

- тут первая телепередача из 8

Пе
Пенсионерочка

Где?

Robertor52

8 лет бесплатно давал знания, пока не подвело сердце. Сейчас женщины сами изучают мою книгу "Ответ женщины" и 17 фильмов по ней.