Ум
Умка
Ответы
Се
Сергей.в
уснула Умка в Москве а вот проснулась в Тамбове..и представляете ужу который год просыпаться не хочет..
Ум
Умка
Надо же куда меня во сне занесло
Ум
Умка
Разбудите меня
Се
Сергей.в
– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.....Буратино занимался мастурбации и...сгорел
Ум
Умка
Не жалея рук
Арбузный Ихтиандр
И жили они были ,пока не померли!Конец!
Ум
Умка
Как грустно, а между были и конец разве не было счастья и приключений?
Арбузный Ихтиандр
Были конечно.Но это уже следующая сказка ,а мы договаривались на одну.
Витя Христич
тебе не сказка нужна...............
Alexandr Kalikin
.....
Ум
Умка
Спасибо
Niemand Против Войны
Жил-был белый бычок...
Ум
Умка
Еще не пришло его время, бычок будет в следующем году
Зов Древних
Далеко от меня??!))))
Владимир Ра
Всё будет хорошо.
Ум
Умка
Спасибо))