Его Любимка

Вот кто жили до брака и расписались потом,ну есть разница?

Ответы · страница 2
Олега К

сразу разницы небыло, но прожив не один десяток хочется спокойствия или небольшог перерыва

A@
Alek @

сын жил... любит её... она его тоже... ну брак-то оформим... но разницы не вижу у него и у меня...

Его Любимка

У нас в Казахстане тоже есть такая Церковь

A@
Alek @

ну дай я посмотрю... ты казашка?

A@
Alek @

я тоже... я казак.. хочешь казака?

Его Любимка

Нет у меня болгарин есть другие не интересно

A@
Alek @

у меня сербка была... другие верно, не интересно... а жениться на другой пришлось...

Sergey Rudenko

Есть ,до брака одни отношения а после росписи другие,вы стали собственностью друг друга

Его Любимка

Нет,человек не собственность.

Тимофей Киселёв

- да, потом оба поняли, что оно лишено всякого смысла и нахрен ненадо никому вообще.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседи жили в браке 5 лет! Решили обаенчатся! Обвенчались через месяц разбежались!

Евгений М.))

есть, женщине что надо?, выйти замуж получить от мужчины ресурс и на хер он нужен

Его Любимка

Нет не все такие и мне нет разницы

Его Любимка

Выходят замуж чтоб быть семьей,чтобы на одной фамилии

Евгений М.))

Если бы всё так, а то всё жиздится на банальных потребностях

Эд
Эдуард

У кого хорошие отношения,думаю,что нет. Ну и от возраста это тоже зависит.

Владимир Минаков

А как же то в её квартире жили теперь в моей и попробуй дернись ты бомж😀

Его Любимка

У меня ничего не поменялось

Владимир Минаков

Вы не заметили перемен, тогда вам к нотариусу он расскажет что к чему стало после регистрации брака. Там много чего интересного и не одиданного особенно если есть совместные дети. А так вы видимо счастливы тогда пока ни куда ни ходдите. Просто будте счастливы как можно дольше🥳🤩

Для меня нет ни какой разницы , жили 6 лет до, и уже 2 года как поженились!

Юрий Камышанский

У всех по разному, зависит от обоих, от взаимоуважения, любви и заботы.

(М)Hello World

Есть ) Всё намного серьезнее стало ) Так просто уже не свалить )

Ан
Андрей

Человек становится умнее... понимает, что совершил глупость...)

Alla Lala

конечно нет..ведь он как не любил эту дуру..так и не любит..😄

Его Любимка

Вы то откуда знаете если жили по любви

Alla Lala

знаю сотни сожителей..как эти подстилки УМОЛЯЮТ сожителей жениться на них..🤮

Его Любимка

А я знаю как сожители просят замуж выйти за них,да девочки не хотят,замуж идут бомжихи и лохушки

Сергей

Я не видю......🤷‍♂️)))) Кристя, а с кой целью интересуетесь?))

Его Любимка

Есть ли разница,а то мне говорили вот выйдешь замуж и узнаешь разницу

Сергей

Думаю, что та самая разница только в одном может быть, а именно ваш ли это человек..... как-то, так🤷‍♂️)))))

Валера Которашвили

Ну есть разница тем, кто жилИ до брака и расписались потом.

Валера Которашвили

и по мелочам не было?)

Валера Которашвили

я же не знаю вашу личную жизнь)) бывали у вас какие нибудь споры из-за чего то и как часто он уступает вам при этом)

Его Любимка

Да как то нечего и вспомнить

Его Любимка

Все покупки мы вместе делаем,а так спорить даже не знаю о чём?

Валера Которашвили

это хорошо)) остается только порадоваться за вас и пожелать счастливой семейной жизни 🤗

Николай Вогарь

А как же! Появилась ответственность и доверие друг другу!

Его Любимка

Я и хотела жить так многие живут,тот же брак ТОЖЕ самое

Николай Вогарь

Здесь вы ошибаетесь, потому что официальный брак обязывает вашего партнера нести ответственность, а гражданский нет. Сегодня живет, а завтра что-то ему стукнет в голову и уйдет. Вы наверное еще очень молодая и не знает, что в жизни все бывает! Так, что все правильно, что так решили, а отношения не всегда могут быть постоянными. Все зависит от вас двоих!

Его Любимка

Мне 33 года я 5 лет жила в гражданском браке и ответственность была и до брака,от брака нет толку у меня у знакомой муж ушел к любовнице бросив ее с двумя детьми,так что со мной мужчину держит любовь,а брак ничего не даёт

Николай Вогарь

Вы еще очень молоды и не знаете, что такое жизнь! ведь бывают в жизни такие переделки, что и никогда и не подумаешь, что так может случиться. Гарантии вам никогда и никто не даст. Дай бог, чтоб у вас все было нормально и не появились бы тараканы в голове. Многие мужчины смогли бы уйти от своих жен и их только связывают узы официального брака. Главное, чтоб была крепкая семья! А то сегодня любовь есть, а завтра может и не быть!

Николай Вогарь

Желаю вам счастья, удачи, любви и крепкой семьи!

Сергей Сосновский

Главное -любовь,а штамп в паспорте-чисто юридический акт.

Андрей Романов

Конечно, женщина считает, что всё, типа, купила мужика!!!

Его Любимка

Я никогда не считала что купила,я всегда его поддержу,помогу,я никогда не ору на него и не считаю своей собственностью,мы понимаем друг друга,помогаем,он не вещь и я не хотела брака это он настоял!!

Его Любимка

Вы не знаете женщин она готова всю себя ему посвятить,это мужчины тогда покупают женщин а не наоборот!

Андрей Романов

Стивен Кинг, "Мёртвая зона"
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Андрей Романов

Идеальная женщина????? Мужик значит козёл???

Его Любимка

Нет муж у меня замечательный он мне помогает,у нас двое детей он их обожает,пьет редко,работает

Миша Чернов

нет....это не по людски!!!! Целку- только после свадьбы!

Миша Чернов

зато вышла замуж целкой

Его Любимка

И что,это никому не нужно,надо в душе быть порядочной

Миша Чернов

смешно как....я ржал щас! типа - пропустила не один десяток через себя....но главное в душе то порядочная

Его Любимка

Ничего смешного пидар иди соси дрочер педик

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У меня такого не было. Сразу за руку потащили в ЗАГС))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И как, есть разница?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Некоторые жалуются, говорят что мужья борзеют и в отношениях совсем другие...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Здорово👍. Совет да любовь Вам!