Бегущая По Волнам

Как разбудить уставшего мужа после стакана глинтвейна? Спит без задних лапок.

Ответы
Сергей Александров

1. Растереть ладонями уши (тереть нещадно!). 2. Зажав ладонью рот, дать вдохнуть несколько раз пары нашатыря или уксуса (можно и горчицы положить на язык ему, тогда рот закрывать не надо). 3. Головой окунуть под холодный душ (или обмотать голову мокрым холодным полотенцем, только его надо каждые полминуты менять. Но тогда - лучше лёд из холодильника к вискам примотать)... МОЖНО ВСЁ ОДНОВРЕМЕННО - если не боитесь реакции после пробуждения..

Бегущая По Волнам

Не учите фельдшера скорой карательной медицине.

Сергей Александров

а за каким... тогда вопрос задаёте, медицинская вы наша..?

Бегущая По Волнам

Хочется же ласково.

Сергей Александров

тады пущай спит... с устатку ведь, и не жрамши, небось, перед стаканчиком...

Бегущая По Волнам

Да вроде ж кормила

Сергей Александров

Шо, и до сих пор дрыхнет? может, он уже помёр, тьфу-тьфу?

Бегущая По Волнам

Да проснулся давно

Дмитрий Лебедев

просто волшебница колдуй, сама, всё сама-он притворяется! Вдохни жизнь руками добавь сжатие пальчиками и губами прикосновения... Сама, всё сама тебе говорю и оживут они оба на пару да и будет вам всем счастие!!!!! 🙂

Николай Масос

Так без него же лучше?!!👍👍👍Никто не путается под ногами, можно вздохнуть свободно и уделить время СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ !!!😉😉😉

Luck De Yong

Собой, иди к мужу... зачем тебе этот вонючий интернет. А вообще, что это за стакан такой, что он с него ушёл? Залпом что ли

Luck De Yong

вставать уже пора ... и ему и ... обычно с утра

Бегущая По Волнам

Это был вечер.

Luck De Yong

уже на работе что ли или время временная разница

Бегущая По Волнам

Вопросу больше 2 недель

Luck De Yong

а я здесь раз в два, три месяца... мне как-то это

Гумеров Марат

Для начала ответь мне, дочь моя. Куда ты и зачем бежишь , да еще и на ночь глядя? А почему не по дороге, тропе ли....?

Jim Morison

ну и пусть спит(и он бы сам нам об этом сказал, если бы его не развезло от усталости)))

Мишутин _Нетужаль_

Лапки, думаю надо прикрутить обратно - чтобы они были. Далее по ситуации_))))))))))😆

Бегущая По Волнам

Да вроде пока не откинул. Спит всем комплектом.

Остановите Вите Надо Выйти

Сделайте ему"велосипед": между пальцев ног вставьте клочок бумаги и подожгите.

Александр Наумов

пусть выспится... дай ему отдохнуть... займись чем нибудь или с кем нибудь...

Bonza Bonza

если задние лапки вы ему оторвали? склейте ему ласты! точно проснется😂

Rival Khalilov

привет.не надо будить.приходите ко мне.😜🥰

O X A N A

А что добавляли в глинтвейн? Все ингредиенты помните?) Сами не пейте)

Бегущая По Волнам

Завтра на работу

O X A N A

Тем более, не в ночь же.

Евгений Терехов

Стакан из литровой банки сделан?)))))))

Бегущая По Волнам

Неа, просто устал

Евгений Терехов

Это сколько же надо выпить,чтобы стакан устал?!🤣

Таис

А зачем будить? пусть спит...укройте его...пусть отдыхает...намаялся...)

Бегущая По Волнам

Нужно сделать перевязку и лечь нормально, а то спит поперек дивана.

Таис

Ну тогда тихонечко будите...

Наталья Решетникова

Дайте мужу выспаться. Не будите зверя. Сам проснётся ваш котёнок...

Мишута

Скажи : поднимайся , милый ... я тебе стакан портвейна принесла )

Safarali Davlyatov

Вылить на него холодной воды и полезно и быстро протрезвееть

Эдуард Филатов

От глинтвейна не засыпают, а ........ жену. Пьёт что то не то)

Бегущая По Волнам

Работает на износ.

Эдуард Филатов

Улица, фонарь...... работа, глинтвейн 😄

Брунгильда Анжуйская

Не надо будить, ведь он так сильно пьян, после стакана-то

Брунгильда Анжуйская

Арчи, ты чего так жестоко? ну упился человек, бывает...

Анатолий Морозов

Слаб ваш муж. Стакан сидра и аут. А перед этим что было????

Бегущая По Волнам

Перед этим устал на работе.

Чеширский Кот

Насыпте перца молотого возле носа !!!)))))))))))))))))))))))))))))