...

Так ли все плохо в нашей стране, как говорят кандидаты на пост президента?)

Ответы
Inna Apanasenko

А вы считаете, что все чудестно. Вы ездите по стране. Вы разговариваете с людьми в глубинке. Где нет работы. Где плохо работают чиновники. Где долги по зарплатам. Где дети за 5 км. Каждый день идут в школу по бездорожью. Могу еще много чего сказать. Вы где живете. Мне много лет. И я удивлена что у вас глаза не видят и уши не слышат .

...

Я просто в экономически развитом регионе живу

Inna Apanasenko

Жаль что таких много с экономических регионов. Всяких ваших ваших и ненаших. Не ходилибы на маршт за а в глубинку на месяц волантерами . И пожили в условиях с голодающими в холоде и в больницах где одну таблетку дают от живота и головы. Потаму что на другие денег нет в бюджете. А где деются деньги?

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

А где порядок есть? Взять г. Горячий Ключ Ужасный беспредел. А на вести порядок не кому. Мне все ровно на эти выборы как то до одного места. Потому-что и без нас все давно выбрали.

Св
Светлана

Не слушайте их...Работу конечно большую надо проделать, но нытиков терпеть не могу...Надо каждому на своём месте пахать добросовестно...Главное, чтобы был МИР на Земле

Олег

А чем ещё можно нас напугать...гражданской войной?коллективизацией?голодом?репрессиями...разрухой ?...ни один народ столько не пережил...сколько Россия

Людмила Волобуева

Лично я не думаю ,что у нас все плохо Да есть недостатки,но все решаемо Просто я думаю надо депутатам не спать на своих совещаниях а работать

Лина

всё ж познаётся в сравнении...плохо по сравнению с кем например? если с Сирией, так у нас рай, если со Швецарией, то мы в полной ...опе)))

Илья Сведюк

Вообще речи нынешних претендентов настолько убоги, что невольно возникает вопрос : "Если не Путин, то кто?"

Лариса Мельникова

некому

Софья Белоусова

Кандидаты всегда так говорят. Они думают,что они придут к власти и сразу все заживем прекрасно.Ну их....

Дарья Андрущенко

С медициной проблемы и оплата коммунальных услуг. А впринципе есть страны где хуже в разы.

Татьяна Васильева

Не может быть все плохо или все хорошо, у каждого свой взгляд и своя позиция

Илианна Харимова

Если будет собчак в призеденты тогда буде все плохо конец света настанет

...

Путин один бессменный лидер, во веки веков, аминь

Илианна Харимова

Это точно

Любовь Борисовна Подкуйко

Да не так уж всё плохо как нам стараются внушить .Но улучшать есть что .

ДА
Джамиля Арлиева

Судя по тому, что все дорожает с каждым днем, то все к сожалению плохо

ДА
Джамиля Арлиева

Судя по тому, что все дорожает с каждым днем, то все к сожалению плохо

Юлия Пак

Если вы на себе этого до сих пор не ощутили, значит не так еще плохо...

Артем Сергеев

Все относительно. Могло бы быть и лучше, но и хуже могло бы быть тоже.

Анна Маркина

Все хотят власти...а что они сделали для Родины?. Крали и все.!

Людмила Моторкина

Слушайте больше.Они люьт грязь чтоб ближе к кормушке быть

Табуретыч

Они все удивятся,если никто не придёт голосовать.. 😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Все ли так хорошо, как говорит один из кандидатов?)))

...

Лучше, чем было по крайней мере в 90-х)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы меня в тупик поставили)))) 😄