Гульжанат Масалимова

Какая основная мотивация и причина,что у мужчины появляется любовница?

Ответы
Владимир Лысенко

когда жена начинает забивать на свою внешность, перестаёт работать над интимными отношениями, перестав слышать желания своего мужчины, посверливая ему мозг со своими предъявами, что всё не так... тут то всё и начинается!

Ру
Руслан

Похоть,отсутствие счастья, распущенность,беспордонность,бессовестность,беспомощность,мясоедство,отсутствие духовности.ЖЕНА, как вариант,на сколько-то процентов,но это не оправдание ,просто составляющая

Юрий Мороко

Это потому что мужчина не находит понимания в семье, иногда ему нужно больше выговорится чем занятся сексом

Люда Икрянникова

Ой! Да потому, что кобель, он и в Африке кобель!Даже если у него будет гарем, он пойдет на сторону!

Натали Вардугина

в первую очередь остывшие чувства и отсутствие уважения к своей жене

Анастасия Легоцкая

не может иметь долго одну женщину, в прямом и переносном смысле)

Rinat Tim

их довольно много...от банальных понтов до неудовлетворённости

Павел Лаврухин

Основной мотив диктует природа, а причиной служит его женщина

Пряник

У мужчины просто потому что нет любви в большенстве случаев!

♥Н
♥Натулечка♥

что угодно...один работник говорил "на улице мы холосты"

Александр Патрикеев

Неудовлетворенность Физическая и во взаимопонимании.

Константин Юнусов

хочется разнообразия. вины девушки в этом нет

Vasiliy Tulupchenko

либо с женой косяк, либо просто стиль жизни

Татьяна* Sh*

мотив- кобель, причина- очень уж охота!!!!!!

Legato Numeros

не хватает любви, страсти, заедает быт

Натали Котик

не знаю. не сталкивалась. слава Богу.

Га
Галинка

женщина забила и на себя и на него

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочет сравнить с кем секс круче.

Дания Маматбагина

Мужское любопытство и слабость

С)
Серёга ))))))

ты случайноли не из Уральска