Даша Ром

Используйте определенную модель поведения в общении с людьми или для всех разную применяете?

Ответы
Сергей Маркарянц

Конечно разную.... всё зависит от уровня "подготовленности" собеседника.... цели беседы (твои интересы или интересы собеседника)..... манеры разговора собеседника (иногда собеседник ведёт себя подчёркнуто некорректно - нужно ставить на место, но корректно)....

Чеширский Кот

Для вспх разную !! Я попросту зеркалю собеседника автоматом ! Если вопрос не имеет некакой принципиальной разницы !

Kirill Ponomarev

Конечно разную. Люди ведь не одинаковы характерами.

Владик

Это больше смахивает на шизофрению

Даша Ром

)))))) что именно?

Владик

разделение сознания

Даша Ром

Со всеми одинаковый?

Владик

Ну это же не возможно

Даша Ром

Ок

Le Truk

дом работа друзья во всем разное

Ан
Анна

индивидуальный подход 😉

Даша Ром

И у меня так)

Ан
Анна

так и должно быть 😁

Даша Ром

Ну да)))

Дмитрий Пинчук

проходите, следующий...

Филопед Иванов

Зависит от настроения

Страшный Призрак Спрашки

Естественно

Даша Ром

Тут надо один вариант выбрать

Даша Ром

Ок