Марина

Какие плюсы у плохого зрения?

Ответы · страница 16
Феофан Кочергин

ровным счетом никаких, хотя нет, с виду можно за интеллигентного сойти

Западная Сибирь

Друг говорил --без очков все женщины красивые , а когда одел ....................

Сергей

ну напортачил по работе, можно сказать ну я слепой извините не видел)))

Сергей

Да ну вроде пока не уволили, тфу тфу тфу. Наверно думают жалко куда этот слепой еще пойдет работать))

Марина

Пусть у нас дальше портачит?))

Сергей

Сказали да, но потом выяснилось что не на первый а уже на второй и на третий. Ну самое главное чтобы промежутки были не слишком короткие, немного забылось)))

Марина

Какое понимающее начальство)) С праздником вас!

Сергей

ахахаха понимающее да. Спасибо!!

Николай Запевалов

Не увидишь то, что похо лежит, не спровоцируешь себя на предступление!

Юрий Подоров

много негатива не видишь............ну как и хорошего....сколько+столько и -

Ванькин Сын

Не Видишь внешней неопрятность в людям.мусора грязи и прочей всячины

Евгений Тутик

смотря в какую сторону плохое. есть дальнозоркость, есть близрукость

Партизан Недобитый

Смотря какого-плохого?У дальнозоркости свои, а у близорукости - свои!

Партизан Недобитый

У меня тоже близорукость (-6) и я знаю!Но у дядьки была дальнозоркость, и он газету, лежащую на полу, читал стоя!Вот и выбирай: что лучше?

Партизан Недобитый

Вообще любые изменение зрения, как в ТУ, так и в ДРУГУЮ сторону - не есть хорошо!

Имя Женское

скоро познаю...наверно, повышенная ощущаемость от тактильности 😳

Хранитель Семени:-)

Много, начиная от +1 и далее, правда чем выше плюс тем больше минусов)))

Haitbay Rajapov

Человека,который не хочешь общаться,можно сделать вид,что не узнал...

Егор Рукин

Наверное, меньше виден негатив : собственные недостатки, например. 🙂

Наталья Гафарова

Не видишь не нужные вещи и людей. А кому ты нужна, то подходят первым:)

Валера Валерцук

можно какую-нибудь постороннюю гадость не увидеть. мелочь, а приятно

Александр Колесов

множество...можно попросить красивую девушку перевести через дорогу

Ксения Лепанова

Не видно своих внешних недостатков и таких же недостатков у других...

Saltanat Irg

не надо делать вид что что-то или кого-то не замечаешь - это так и есть

На
Наталья

когда не хочешь видеть кого-то, всегда можно сказать что не заметила

Ксения

Если занимаешься живописью, видишь общий тон, взглянув над очками.)))

Валерий Воронов

можно наступить в дерьмо и не заметить...хорошо бы ещё и нюх потерять