Марина

Какие плюсы у плохого зрения?

Ответы · страница 19
Павел Шило

Вы плохо будете видеть без очков то с Вами будут делать вечером.

Nikolai Garskov

Удается все рассмотреть с помощью спецсредств. Очки не вотрешь!

Inояtуllo Usmanov

Плохой зрение хорошо видить денежные купюрь.Это плюсы наверное

Ип Кузьминых А.а 89530008575

не замечаешь некоторых недостатков во внешности своей и других

Анатолий Мурунов

Можно пройти мимо неприятного человека и сказать, что не увидел

Вениамин Карасёв

плюсов нету,у них реакция плохая на быстроту и мысли и движений!

Денис Simonenko

Чисто для меня. Все кажутся симпатичнее чем мне говорят другие.

Никита Кучин

Ты не видишь жирух весной в обтягивающих колготках и лабутенах

Денис Чикуров

Есть всегда отговорка: "Ты же знаешь, что у меня плохое зрение")))

Полина Осипова

нет дз и классной работ также контрольных уроков и самостоялок

Ренат Шарипов

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы! )))

Сергей Иванов

открывается простор для фантазии и все вокруг-такие красивые)))

Виктор Чернышев

... у. зрения-не знаю, а вот у плохого слуха, преимуществ---масса....

Elena Lena

можно не заметить внешние недостатки и хорошо распознать душу

Та Которая

Ты не видишь людей, и мир сразу становиться радужным и светлым.

Riv@res

Когда очки снимают - спать хочется, и ничего принимать не нужно

Александр Чайка

не видеш грязи.лежал 3 месяца практически с завязаными глазами

ruhvarov

Плохое зрение плохо видит плохое, нервы сберегаются - это флюс.

Nikolai

да никаких, ну может быть издали все красивыми такими кажутся.)

Рыб

это не у меня плохое зрение, это вы все мутные мрази) вы про это?