Марина

Какие плюсы у плохого зрения?

Ответы · страница 21
Ольга

С плохим зрением можно без страха утром посмотреть в зеркало

Влад Сафонов

не нужна мощная видеокарта, сглаживание уже встроено в глаза

Павел

В тумане можно не разглядеть хоть часть окружающей мерзости)

Василий Сафронов

В те моменты когда говоришь: лучше б мои глаза это не видели...

Михаил Крайнов

можно всегда на него ссылаться, если не хочется что-то видеть

Александр Веселоff

Встретить первого попавшегося мужчину и влюбиться по-уши!!!)))

Роман Захаров

Не видишь недостатков , а воображаешь - как они огромны !!! 😄

Александр Жарук

Как считаешь Путин хозяин России-или заложник русской мафии?

НЕ
Николай Егоров

У близорукости только минусы. Это у дальнозоркости плюсы.))))))

Ольга Езелевич

Не нужно оправдываться,если с кем не поздоровался на улице )))

Навруз Одинаев

Можно перепутать людей и устроит свою жизнь. Был реал случай.

Aigerim_Alkeeva

когда невидешь тех которых ддеиствително нехотела бы видеть

Галина Рудакова

Не обязательно здороваться с теми с кем бы не хотел видеться!

Елена Русличенко

то, что не хотим и не видим, а то что нам нужно и слепой увидит.

Солдатик

Меньше видишь-меньше знаешь, а меньше знаешь-крепче спишь! ☝

Солдатик

Значит я угадал! 😸

Валерий Карпухин

Не концентрироваться на том, что, не совсем нравится) Привет)

Валерий Носков

Мир выглядит прекраснее, женщины - моложе и привлекательнее.

Владимир Мажукин

не видишь то что надо сделать.. и видишь то что можно сьесть...

Реквава Надежда

Носишь крутые очки- самооценка взлетает, и вид умный, и имидж

Роман Арутюнян

ну смотря сколько там....плюс два,три....астигматизм и т д))))))))))