Марина

Какие плюсы у плохого зрения?

Ответы · страница 4
Z_Vell

при выборе нового телевизора в магазине - качество картинки у дорогого и дешевого практически одинаковое, вывод - не надо переплачивать

Никита Конченко

много очень много плюсов ведь порой детали мешают осознать суть а так же очень приятно допустим не видеть целюлита толстухи в легинсах

Никита Конченко

так и не смотрю у меня то минус четыре

Никита Конченко

зато мне хорошо, как за каменной стеной

Никита Конченко

ох, от красоты и великолепия этого мира во всех смыслах

Лариса Чех

можно пройти и не заметить гадкого человечка который своим видом мог тебе испортить настроение.+ Ваше настроение остается на высоте)))

Станислав. 29

У меня плохое зрение, все думают что зазнался и не здороваюсь, А носить линзы или очки не хочется. Нету тут никаких плюсов, одни минусы!

Ольга Якубова

вы думаете - плохо видящие многого не замечают? напрасно, чтоб не видеть что творится под носом- не обязательно иметь плохое зрение ...

Bon V Okeane

Ооо я как слепой те расскажу.. ))) я могу выбирать что ВИДЕТЬ.. и РАЗГЛЯДЫВАТЬ.. на красивое я прищурюсь, а некрасивое даже не разберу)))

Bon V Okeane

а то, спецом очки не ношу. Свой мир своя реальность) плохо тока когда друганы кричат смотри какая Девка?! и ты щуришься щуришься а сисек не вишь.

Марина

А на мотоцикле как ездите?

Bon V Okeane

и на машине и на моцике нормально, главное не быстро.

Bon V Okeane

в армию не взяли. а у нас лишь бы взять.

Маша Фролова

Можно не здороваться с людьми, ты их просто не видишь. А, ещё звезды и всякие накрашенные человеки выглядят лучше. Вот пожалуй и все.

Serg Freesty

У меня -1 на оба глаза, в связи с этим я начальник монтажно ремонтного участка, потому что лучше всех вижу вблизи очень мелкие детали

Сергей Смирнов

сделала лазерную коррекцию зрения итог :выгнала любовника сделала дома ремонт а с плохим зрением всё так бы и осталось как было

Сергей Смирнов

ну вот ещё одной женской улыбки на земле стало больше я рад

Александр Шарунов

Плюсы есть у плохого слуха (не слышишь лишней информации). В плохом зрении плюс один - тебе все равно в каком "г...не" ты живешь. 😉

Вася Контарев

хм...... можно наткнутся на красивую девушку и не чай но типа схватится ее за грудь и сказать упс извините совсем не че не вижу 😄

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Карлсон

Можно замутить со страшной девкой и не знать об этом...Хотя...это скорее минус,но ведь тому,у кого плохое зрение,на это плевать!

Жанна Митягина

Можно не здороваться с неприятным человеком, свалив что не узнала. А еще я пока линзы не одену в зеркале такую красотку вижу!!!

Tatyana Cherny

Вот, например, Дельвиг был близорук , а ходить на балы в очках в 19 веке было неприлично..Все женщины казались ему прекрасными..

Юрй Боцько

если есть плюсы то обязательно будут и минусы к прмеру у меня близорукость и я спокойно читаю без очков но для дали одеваю их

Галина Романенко

Когда моя тетя сделала операцию на глаза, то была в шоке, увидев себя в зеркале.До операции она видела себя несколько моложе.

Назир Муксинов

можно смотреть туда куда не следует смотреть! или увидеть кое что и претвориться что не чего не увидел и за плохого зрения!)))

Владимир Брусенцов

Обостряется обоняние, осязание и становится легче от того, что своих врагов не видишь в упор(что бы они были так здоровы...).

Игорь Федоров

плюсов не вижу а минусов хоть отбовляй даже приходится в переполненном метро снимать очки чтобы чулки девушке не порвать

Игорь Федоров

да уж я к вам тоже не проч бы попасться

Марина

Любите потолкаться в толпе?)

Игорь Федоров

нет но бывало прижмут не по своей воле к приятной девушке хоть какойто плюс, а щас всё на машиен да намашине

Марина

Тут свои плюсы, да и транспорт не место для прижиманий. Все злые, личное пространство нарушено)

Игорь Федоров

да я даже при занятии сексом в машине чувствую себя както неловко, место мало