Марина

Какие плюсы у плохого зрения?

Ответы · страница 8
Александр Цюпа

если речь о том, что слепой гадости не видит - так нет ... с плохим зрением иные чувстваобостряются

Жанна Даркнесс

а спонсор моего презрительного взгляда - плохое зрение. плохое зрение - "это человек или дерево"???

Виталий Satyrten

прогрессирующая слепота, и не возможность видеть мир. Вопрос из разряда что лучше нога или рука

Нет Такого Учасника

Можно общаться с ситрашилами, есть с грязной посуды, не стирать и не заливать вещи, много чего)))

Антон Баранов

ну в даль лучше видать чем другие , можно очки всякие носить , переспасть со страшным человеком

Марина

Особенно последнее) Это плюс??

Марина

А зачем спать со страшным??

Антон Баранов

не знаю , ну всякое может быть... ну например случайная связь а ты хлоп и не разглядел без очков и счастлив , а потом на утро хоп одеваешь очки и пипец ...

Сергей Жадан

В армии стрелял. Для всех мишень обьемная. Нужно искать центр. А для меня маленькая. Навел и все

Levon Vardazaryan

ни какие, надо востанавить зрения если это возможна. Чтобы не образовалось - глаукома болезнь !

Анатолий Жданов

не видеть безобразий близоруким, и не видеть текстов всяких бестолковых Указов дальнозорким))

Pol ;-))

можно сказать что плохо видишь,( можно еще добавить что слышишь плохо,и не говоришь по русски))

Рустам Ахмедов

В большинстве случаев парням нравятся девушки в очках, ну и еще человек выглядит более умнее)

Марина

Впервые слышу, что нравятся очкарики

Niemand Против Войны

Дурнушки кажутся хорошенькими. Не-не-не. Ведь и хорошенькие кажутся дурнушками... Сослепу-то...

Константин Варакин

Можно подобрать симпатичные очки, которые будут делать вас умнее, мудрее.. как то по деловому)

Марина Марченко

не видно грязи в доме и все люди красивые и молодые, а главное у себя в зеркале морщин не видно

Ильяс Абдуллаев

Если тебя застали за тем как вы смотрите туда куда ни надо то вы можете сказать а я не заметил

А. А.

🙂 у носорога плохое зрение 🙂 но при его массе тела это не его проблемы 😉 - народная мудрость 🙂

Ольга Башкова

Я инвалид второй группы по зрению и никаких плюсов здесть не заметила, одни сплошные минусы.

Илюся Кутаева

Можно "не заметить" неприятных людей. А если они с вами заговорят, можно сослаться на зрение.

Евген Ракетный

дел по морде тому кто не нравится а в ответ на возмущение ответить - ой! а я тебя не заметил)))

Арман Серкебаев

Парней не берут в армию если они этого не хотят, и очки они делают человека умнее и солиднее

Се
Сергей

Никаких...........и вопрос очень негативный....вне зависимости от получаемых Вами ответов...(((((((