Изабелла Кобелева

Почему мужчины любят вобл,а не помпушек?

Ответы · страница 7
Андрей Онохов

Мужики любят всяких, но когда женщина крупнее тебя, просто не комфортно

Рома Ромин

потому что из воблы бегемота сделать можно а из бегемота воблу никогда

Yusuf Yusufi

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffgde vi estaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Марк

Мне нравяться такие к которых есть за сто подержать грудь попа ммммми

Марк

Почему поларать ,сделать приятно

Марк

Угу, помять сисечки поласкать сосочки

Изабелла Кобелева

вот вот только это науме! делом займись!,

Марк

Ну так потом положить на стол задрать ноги отодвинуть трусики в сторону и в садить член в горячую и мокрую киску

Anatoliy Fedorov

Неправда ваша. На стиральной доске меньше удовольствия, чем на перине

Олег Данилов

Потому,что лишний вес свидельство не здоровья, как и излишняя худоба.

Олег Данилов

Но, все можно поправить! Нужно, вкладывать усилия! И все насладиться!

Владимир Масяйкин

А вот Вы зря!!! Мне нравятся упитанные!!! У меня и жена и подруга такие!!!

Михаил Будюкин

Не знаю, по мне, так лучше на волнах колыхаться, чем о скалы биться! :-)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вобылы - к пиву. пампушки - к наваристому борщу с мозговой косточкой)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Паша Киселёв

Мужчины любят разных женщин. А хкденькие это выработанный стереотип

Антон Сепкин

Мужчины разные бывают) Я вот люблю девушек между воблой и помпушкой)

Юрий Logart Смурыгин

худых хоть накормить можно, а что делать с их противоположностями? )

Юрий Logart Смурыгин

худышек можно сложить и положить в карман... )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

воблы - к пиву. пампушки - к наваристому борщу с мозговой косточкой)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер