Изабелла Кобелева

Почему мужчины любят вобл,а не помпушек?

Ответы · страница 9
Дмитрий Мальдинов

потому что жир должен быть в холодильнике а не на женских бедрах

Валентин Биличенко

был помоложе-любил пиво(вобл!),стал постарше полюбил выпечку!!!!!!

Иван Рожко

зачем так обобщать??? кто-то любит худеньких, кто-то полненьких...

Равиль Сейфетдинов

У всех вкусы разные, тебе наверняка тоже не все мужики нравятся!

Александр Лапидус

это не так, большинство не любит вобл, большинство любит воблу:)

Александр Лапидус

Н если серьезно, я читал в одном сильно научном журнале, что большинство мужчин "воблам" предпочитают кого-нибудь с формами.

Александр Лапидус

правда - и я сам, только между нами конечно, люблю оформленных женщин.

Олег Яяя

А что хорошего в жирной бабе? Ни обнять,ни прижать,вечно потная.

Ирина Максимова

Мужчины разные!Видимо вам поподались именно те что любят вобл!

Mike Corvinus

не знаю, как все, мне нравится среднее значение, воблы-не люблю)

Иван Комаров

у всех по разному.. как говорится на вкус и цвет товарищей нет..

Коля Сахалинский Живу На Украине

На стройной девушке лучше видно пропорции фигуры.Это радует.

Павел Плетенёв

с чего ты взяла? это стереотип у тебя) навязаное мнение толпе)

Алексей Тебеньков

Смотря какие мужчины. Некоторые любят пиво а некоторые семью

Гудвин

Вобла потом станет помпушкой,а вот пампушка уже навряд-ли...)))

Ди
Димитрий

Мужчины любят добрых и ласковых , не зависимо от комплекции .

Вадим Василенко

Брехня! Не верьте! )) Пампушки нежнее и ласковее! Проверено! )))

Игорь Вихорев

все лежит в подсознании, любим больше тех на кого у нас стоит

Sagyndyk Sejitov

Потому, что они любят ПИВО, а пиво с помпушкой как-то не очень

Валерий Бондаренко

Ну, пиво как-то с воблой лучше гармонирует, нежели с булочкой

Александр Ильиных

Глупый вопрос. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы 😄

Виталий Стоцкий

По мне лучше качаться на волнах,чем натирать мозоли о мослы.