Ал
Алекс

Чтобы яйца подешевели, все россияне должны завязать с этой вредной привычкой, что за народ достался нашему правительству, то жрут много, то пьют мало?

Ответы
Io
Iosеf

Яйца всегда зимой дороже ..к сожалению многие производители до сих пор используют импортные витамины и корма...отсюда и рост.

Konstantin Leytan

😂🤷‍♂️ И не говори, вот совсем бы от еды отказались насколько им легче было бы мошну набивать 🖼

Елена Корсикова

Сахар , наверное, до сих пор лежит в закромах вместе с гречкой? Запасли на 7 поколений?

Лора

я не пойму что к яйцам то привязались, все дорожает и везде , не только в нашей стране

Ал
Алекс

всё дорожает ! Особенно поваренная соль

Лора

🤷‍♀️

Mo
Moralist

Проще всего всем от них отказаться,и сразу все протухнут в магазинах

Ал
Алекс

🤝👏😄

Шепот

Да ваще))) люди пить, курить бросают, а они жрать не могут бросить!)))

Ад
Адский

🤣

Ал
Алекс

🤣🙂👏

Шепот

😉

Дневной Заяц

По моему это просто правительство не в меру зажралось и прихуело.

Ев
Евгений

Что бы они дешевели , не надо поднимать цены на энергоносители .

Ал
Алекс

нет! нужно развивать сельское хозяйство!

Ев
Евгений

Никто в минус работать не будет .

Герцог Альба

надоели уже эти писания про яйца...уже давно все решено

Си
Сибирячка

Уже подешевеликто-то как обычно нажился, задрав цену

Ал
Алекс

импорт пошел

Си
Сибирячка

Никакой не импорт. Местное производство наших птицефабрик

Ал
Алекс

Местное производство наших птицефабрик не хватает! Россия Огромная страна и вынуждена импортировать. см. официальные публикации.

Светлана Агламазова

С ником ясно, с с позицией тоже,а дальше?

Ал
Алекс

🖼

Светлана Агламазова

Не варик

Ал
Алекс

Переведи 😉🙂

Наталья

Я вообще яйца не ем.Мне пофиг на их цену.

Ал
Алекс

🤣😉

A Lina W

Больше двух за раз не употреблять

Хронит Бронхический

"Жить"- вообще дорого...везде 😉

🇷🇺Anna😊

Там экономика. С политикой.

Jane Папина

То размножаться не хотят

Ал
Алекс

👍🤣

Посторонним В

да не парят

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

Am
Amon

😄