Алексей Николаевич

Как только не называли немцев- фрицы, гансы, боши и т.д. А как со времен Первой мировой войны немцев называли кубанские казаки?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их так называли поляки.. швабы... а вот как называли германцев солдаты ВС США во второй мировой .. м?

Алексей Николаевич

Про поляков -не знаю.. казаки - так называли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите ЧЕТЫРЕ ТАНКИСТА И СОБАКА но не в дубляже а в одноголосом переводе, там слышна польская речь.... а на мой встречный вопрос.. ответите?)))

Натали

А я посмотрела. Швабы. Возьму вопрос на викторину для взрослых, с вашего разрешения.

Натали

Можно?

Алексей Николаевич

Пожалуйста

Натали

Спасибо большое

Алексей Николаевич

Всех благ

Сергей Назаров

А что опять Казаки отдельная каста..Иваны родства избегающие..

Алексей Николаевич

Ответа, я так понимаю Вы не знаете.

Сергей Назаров

Скажу честно - не знаю.

Галина

у меня пришла на ум ",ах ,ты немчура,проклятая",но не уверена .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Власовцы называли товарисчами))))

Алексей Николаевич

В Первую Мировую???

Ир Вита

Швабы?живу на Кубани.....

~L
~Eva Lansca~

Не догадываюсь даже .

A. S.

tak shto poka vse narmalno

Лариса Солянова

Вояки Гитлера

Алексей Николаевич

В Первую мировую Гитлер был еще Шикльгрубером.

Alla Lala

он никогда не носил эту фамилию..

Владимир Игнашов

не в курсе.....

Qugen Wolf

Унтерменши

Майя Петрова

германцы?

Майя Петрова

Ну и как?

Алексей Николаевич

Швабы..Кубанские казаки столкнулись с Швабской дивизией.И с тех пор немцы для них- швабы.

Майя Петрова

понятно. Но не такое уж необходимое знание, чтоб без него нельзя было жить... Живу же уже много лет без него...

Юрий Ковалёв

Прусаки .

Юрий Ковалёв

Может и так что не т . Но на Дону их таки в первую и называли . Других определений от дедов не слышал .

Алексей Николаевич

Я про Кубань спрашивал.

Георгий Клинцов

Германцы

Константин

Прусаки

Анатолий Иванов

козакен

Одинокая Сволочь

не знаю

Галина Сахарина

не знаю

Елена Данилова

Не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шнапсы