Оленька Аркадьева

почему всегда так муж в танках сутками... работа танки....ни разговариваем почти 😞 пытаюсь поговорить один ответ мне п...й и все ...наверно я больше не нужна 😞 или мне кажется ...может другая есть ...аа как думаете???

Ответы
Андрей Козлов

Здравствуйте ! Это всё просто он вас просто не Любит и с этим вам надо что то решать . На каждый товар есть свой покупатель .Вы подумаете хорошо ,и не пытайтесь с ним говорить это бесполезно .Когда любишь вторая половинка это чувствует ,а тут ну вы сами понимаете ....

Андрей Козлов

Вы не переживайте у вас самой всё будет хорошо ,вы только верьте и всё получится !!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

не лучше пусть в танках сидит чем будет с другой .,ему главное что вы есть рядом и это главное ...мы конечно женщины любим поболтать , нету у него другй если бы была то не было бы времени на танки

Оленька Аркадьева

да была уже ......на работе

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну увлёкся , наверно у них у вех на работе что то было , но мы не должны раслаблятся и делаться кислыми а наоборот с возратом должны быть лучше что бы они осознавали что мы лучшее

Оленька Аркадьева

сиять цвести зная что он там с кем и как то супер

Н✿
Наталья ✿ ❀

это будет всё сложно и эта борьба но если вы будите ныть , то будет хуже

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы красивая женщина не переживайте )))

Лесик Александрова

такой муж объелся груш приведи себя в порядок купи новое платье и сходи в кино или с подружками погулять так он может и зашевелится а если будет сидеть на мести ищи другого партнёра...

Оленька Аркадьева

так оно и есть развод не прокатывает даже уходила не раз

Лесик Александрова

а зачем возращалась ушла и не возвращайся полюби себя и у тебя другой мир от кроится...а ты сейчас с ним сама как в танке сидишь и тебя не что не радует а ты другими глазами на всё это посмотри и беги от него куда глаза глядят...

Лесик Александрова

вот бабская доля всё жалеют своих мужиков а вас то кто пожалеет...

Лесик Александрова

да детишки вырастут и убегут из под родительского крылышка...

Лесик Александрова

у меня тоже 2е детей и я уже чувствую что они взрослеют и вот вот я им буду не нужна...

Svetlana Osipova-Pavlova

Похоже что другая появилась. Не растраивайтесь и берегите себя,свято место пусто не бывает. Человек от Бога никогда не уйдет,а все остальные для опыта

Oral Kusainov

игры затягивают так что он игроман сам такой временами бываю но от танков не фанатею скучно людям жить кроме тебя самой никто тебе не поможет

Владимир Хвостов

Захочет поделиться и обсудить - сам начнет разговор. А ваш интерес, возможно, слишком явно показной и неискренний.

Геннадий

Так и вы какую-нибудь Ферму заведите в инэте и все дела.А вот на счет не п...и,так это уже тяжёлый случай

Валерий *****

Навоюется и вернётся. Не расстраивайтесь,смотрите на всё с юмором.Всё проходит,пройдут и танки

Альфахомяк

Танки отбивают желание трахаться,что очень плохо. Лучше с женой зажигать и приятно и полезно.

Радость

Танки....Это такая зависимость!!! Оленька, какая другая???? Когда ТАНКИ НАСТУПАЮТ!!!!

Радость

Мой сын жениться не может...С работы сразу за ТАНКИ...))

Валерий

Эта проблема сама собой не решается. Обратитесь к специалистам или смиритесь.

Кв
Кві́тка

Думаю когда наиграется, вернется в семью, есть только одна и это Танки )

Павел Гаврилов

Вряд ли, но сейчас многие больны этими танками. Своего рода наркотик.

Оленька Аркадьева

Ясно ну кал оф дюти и снайпер тоже хорошо....ну на спрашку время есть это тоже хорошо

Павел Гаврилов

У меня это как-то отошло совсем, я лючше сюда загляну. Поприкалываюсь)))!!!

Павел Гаврилов

Я много езжу по командировкам, а потому и времени нет на баловство)))!

Оленька Аркадьева

Тогда все ясно дальнобойщики наверно

Павел Гаврилов

Точно, только еще и международник)))

Дмитрий Челябинский

Скачай подобную для себя игрушку и наслаждайся виртуальной жизнью.

Дмитрий Челябинский

Тогда живи настоящей жизнью,найди занятие для души или тела,а муж пусть тратит свою жизнь на компьютер.

Оленька Аркадьева

эх если б все было так просто

Дмитрий Челябинский

Так оно на самом деле всё просто,мы сами усложняем себе жизнь.

Михаил Белый

Эт уже не смешно.....Другой-то нет,а вот на игру подвис капитально.....

Михаил Белый

упсссс..а сковородкой?(не смеюсь)

Людмила

Да-аа! Дела. А я думала от инета одна польза! Хорошо что я одна живу.

Людмила

Знаю! Гостевые отношения, меня устраивает.

Людмила

Да. Побыл уехал, всегда в радость. Ни каких проблем.

Оленька Аркадьева

спасибо за общение приятно познакомится

olga renner

Танки заменяют всё.... игромания - это болезнь... как алкоголизм....

Sandygash Ilimbaeva

потому что ваш муж сутками в танках, надо понять и принять....

Оленька Аркадьева

вы тоже так делаете? при этом молча как я

Dennis Atreides

Купите себе уже наконец артилерию и разделайте его под орех

Михаил Кондратьев

тут точно что-то не так... для мужчины женщина всегда нужна...