Алексей

а ты батарейки собираешь на утилизацию?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Нет. У нас нигде не утилизируют. Это не выгодно. А отправлять куда то.. Это надо отправлять огромными партиями, чтобы имело смысл. Я знаю один лайфхак, как их можно утилизировать, максимально отсрочив какой бы то ни было урон природе.

Ал
Александр

короч походил я с уймой батеров и понял ,Что лучше мусорки им места нет.недавно ещё принимали,но отказались теле 2 и эльдорадо.короч ежикам пизде..эмм!

Музыкальный Кот 🐈

Сань, пакуй их в пластиковые бутылки, бутылки заворачивай в полиэтилен, и закапывай. В ТБО низзя, на свалке их сжиать будут, это не есть гут. А пластик дохуллион (нет) лет разлагается.

Ал
Александр

блин я в городе живу меня спалят как закладочника какого и посодют.а неет спросят наркота? ..Нееетт!..А что? Да батарейки закапываю,чтооб...Издий его братва чтот тут не чистое)))

Ал
Александр

Сань ты что не знаешь,Что доброта она подозрительна ,А наглость поощрительна?хотя в сёлах так не чувствуется

Ал
Александр

так что завтра выкину нахер их в мусорку(

Елена Ваенга Ⅱ

По большей части, таки отправляю на утилизацию...) По крайней мере, стараюсь лишний раз такое добро на помойку не выбрасывать... 😉

Даниил Извеков

тебе указывают более угрожающее воздействие щелочи на атмосферу, чем есть на самом деле! Пакупай аккумуляторы!

Ирина Песчанная

нет!! Но они у меня почему-то все валяются в одном месте!!! Удивительно!! Я коллекционер батареек!

Ел
Елена

Да. Но не знаю куда их деть. Придётся все- таки отправить в обычный контейнер(((

Ириада Роза

Батареек нет... А вот, куда телефоны деть? Их нигде не принимают...😞

Ina Jin D Rin

Нет, либо нет нужной урны либо батарейки ненужной в руках

Римма Чечётка

Теперь буду.) У детей в школе сбор батареек объявили.

Гульнара --------

Обязательно, да еще и акции провожу по этому поводу)

Elizaveta Prihodko

ХА-😀 ХА-ХА! Я РОМАШКИ СОБРАЛА, ДУМАЮ ,,,ГАДАЮ,,,!

Ирина

В Москве собирают. В регионах других дел до хера

Алексей

о это радует. а в регионах надо бы собирать тоже.

Леонид Музафаров

Раньше собирал когда контейнер для них стоял.

..
...............................

Не только. И бутылки тоже. А ещё макулатуру.

Elena Hvan

Собираю, собираю а потом психану и выброшу

Mila Nova

да, собираю......я их просто не выбрасываю ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, сразу 25 чугунных секций в утиль сдал

Алексей

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В прошлом году в двух комнатах и кухне новые поставил

Та
Татьяна

Только пустые спичечные коробки.....😯

Ольга Глушко

Нет,я их просто выбрасываю в мусор.

Алексей

кошмар

Ольга Глушко

Бывает

Elizaveta Prihodko

Андрей, вы у меня уже спрашивали..

Юлия Уралёва (Николаева)

в магазин сдаю. у нас принимают.