Коля

Не вопрос...Самые опасные враги это продажные друзья и завистливые родственники...

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут ты прав нащет продажных друзей от которых можно и полю получить в спину

Коля

🤷‍♂️

Николай Костров

Завтра, соберу своих - Пацанов, Водку кушать будем... Шашлык, рыбу закоптим, .

Коля

Это и есть дружба? 🙂

Николай Костров

Тёзка, ты можеш представить, что мы сохранили свю Дружбу - с 70 - ых, У меня Беда - Пацаны РЯДОМ, Радость. в моём Доме, Пацаны - разделят.. Да и Водку пить будем, И шутки и смех.

Коля

А что вас обьединяет?

Николай Костров

То прошлое, которое было у нас. и Настоящее, в котором мы живём. Да у каждого свои семьи, но наши жёны. Благодарю их, относятся с пониманием,

Коля

Среди ваших друзей все одинаково финансовое обеспечены.?

Николай Костров

Было время, я безработным, Но Пацаны, молодцы, не считаясь с этим, им пофиг. главно - вместе. у меня всё устаканилось. Все работаем, Вопрсов надеюсь более не будет ? чувство допроса...

Коля

Чувство допроса?! 😂 Тогда не смею более вас беспокоить ! 😂😂😂

Мария

Я давно живу с этим пониманием!! и мой девиз " Не бойся,Не проси, НЕ верь"

Коля

Вот не верь пожалуй главный.

Василиса Евгеневна

и завистливые друзья и подруги и даже жены или мужья или любовники

Коля

🤷‍♂️

Адажио

Нет врага,пока ты сам его не создал,как творец своей реальности!

Коля

😂

Адажио

Будь в радости!

Лина

а ещё случайности не случайны и они так поступают не просто так)

*** Лали***

Коля, дай тебя Обниму. Как ты мои мысли озвучил.Офуфела Я!🤝🤝🤝

Коля

Я не против обнимашек😌🤗

Estrella

А вы не *хвастайтесь, и держите *дистанцию и будет Вам счастья!

Татьяна

Да, от них трудно что то скрыть когда лучше не рассказывать.

Коля

🤷‍♂️

ℛℳ

завистливые и злорадные друзья не лучше продажных.

Семён

Всё это я уже проходил, могу только подтвердить ....

Коля

🤷‍♂️

Сергей Сергеев

Вот тут трудно кого то выделить.. Оба варианта

Геннадий Голубев

Родственники да, а вот друзей ты выбираешь.

Коля

А тема не про выбор.

Геннадий Голубев

Да я понял.

Наталья Демешина

И это правда...иногда и врагов не нужно...!

Коля

🤷‍♂️

Alexej Gusev

Таких друзей нет. А с завистью Вы правы.

Толик Неизвестный

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ВРАГИ ЭТО БЫВШИЕ ДРУЗЬЯ

Коля

👍

Толик Неизвестный

ДА ЭТО ТАК

Zza-Zza-Lorak.

Держи врагов ближе чем своих близких

M.
Mihail .

где ты тут живешь ? я тоже тут живу ..

Коля

❓

Светлана Филюкова

1-да, 2- родственников нищих нет.

Валентина Алтухова

нужно выбрать тактику общения