Ἀπ
Ἀπάτη

Легко ли Вам знакомиться с новыми людьми? Хотя... Зачем...

Ответы
Kochkin.o

Мне легко!Знаете почему.У меня есть предложение интересное для абсолютно любого человека!Я рассказываю о себе,о том чем занимаюсь,и чем могу быть полезным для человека.Так я попадаю в окружение разных людей,каждый человек-это вселенная,океан,если ваши интересы совпадают вы усилите друг друга в разы.Вместе мы можем гораздо больше,чем в одиночку.Те люди ,которые это понимают добиваются в жизни серьезных результатов-они успешны.Осталось за малым найдите то,что вы сможете предложить людям,то что может реально,в обозримом будущем улучшить их жизнь.У меня есть такое предложение.Когда я читаю зачем,то значит нечего предложить?

Даниил Неручев

Вы и сами ответили - зачем? 🙂
А вообще под настроение. Если человек очень нравится - то сложно.
А Вы?

Ἀπ
Ἀπάτη

Не помню, когда в последний раз это делала. Но, думаю, сложно.

Даниил Неручев

Последнее время, даже когда со мною знакомятся - сложно.
Думаю, в чем подвох? И сразу уточняю, а ты часом не Водолей, мил человек? 🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

А при чём тут Водолеи? Да притом ещё с большой буквы...

Леонид Музафаров

Просто разговориться это легко но чтобы обменяться телефонами и так далее это сложно.

Петр Лозин

Легко, а зачем? Зависит с кем заводишь знакомство и для каких отношений...

Иг
Игнат

С новыми людьми , которые нужны, не скажу , что легко, но всегда интересно

Мусик Тоша

с людьми всегда сложно, мяукаешь а ничего в ответ хорошего не летит

Ἀπ
Ἀπάτη

Это какие-то неправильные люди...

Мусик Тоша

мур

Дмитрий Ирашин

Даа эт легкоо!:) Куда сложнее, потом об ентом вспомнить.....

Ирина Карпова

легко. девушка с фотокамерой всегда привлекает внимание

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем.
Последнее время редко знакомлюсь.

Константин

Легко..зачем? А как с незнакомыми разговаривать?

Ἀπ
Ἀπάτη

Невербально.

Константин

)))

@Lexprotesor Ivanovici

Легко! Вопрос, что из этого произойдёт дальше.....

Всеволод

Легко. Дружба, отношения, полезные контакты

Владимир Чичеров

С новыми людьми всегда трудно знакомиться.

Александр Ротов

Не всегда. Зависит от поведения человека.

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дагаев

Да нормально) а зачем уже другой вопрос)

Ильгар Джафаров

ДА КОНЕЧНО! ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ ДРУЖИТЬСЯ !

Ильдар Айкаев

Да! Зачем Ты это спрашиваешь!???😎

Юрий Федоров

легко если они хотят того же что и я

Вася

Сама спросила, сама ответила....😊