Натали Marty

Сегодня Международный день мужчин и Всемирный день метеорологии. А вы кому больше верите?

Ответы
Шаша Мыша

ну, рассуждая логично: вопрос "кому" относится к одушевленному предмету. А слово "день" - неодушевленное. Уточните, о чем Ваш вопрос?

Натали Marty

мужчине или метеорологу

С)
Светлана )))))))

тете Вале из соседнего подъезда, которая по 8 часов на лавочке на боевом посту

С)
Светлана )))))))

тете Вале из соседнего подъезда, которая по 8 часов на лавочке на боевом посту

Рустам Итаев

ну про метеорологию в первый раз слышу, а про день мужчин уже раз пятый

Натали Marty

ok

Валентина Фрышко

наполовину обоим

Натали Marty

))

Фатима Потапенко

себе)))))))

Натали Marty

нормально)))

Фатима Потапенко

зато надёжно)))))))

Натали Marty

точно

Фатима Потапенко

)))))))))))))

Чаликушу

никому

Натали Marty

))

Татьяна Волкова

себе

Натали Marty

))