Тим

🖼Часто ли вы скидываетесь с друзьями на обед? 🙃

Ответы
Таяна

Не скидываемся. Угощаем друг друга - Да... больше никак. А если с мужем куда-то идем - я вовсе забываю о наличии кошелька, тк везде оплачивает он. Он сам так хочет, а я его за это благодарю...

Светлана Радуга

Если идем в ресторан с мужчинами, то они за нас платят, если одни девочки, то платит самая обеспеченная за всех. Иногда все поровну(девочки)

Пассионария

Ну ну... У нас была одна... Все время в "долг складывалась"... Только без отдачи😆 Не удивило бы если бы на Поджеро при этом не ездила😌

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Раньше да, а потом.. у на появилась.. обжорка.. молот все.. а сама хрен чего.. и мы решили больше её не кормить))

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня нет друзей . На работе я не ем со всеми . Я брезглива .У меня своя кружка . Я пью только из нее .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавная картинка, но на самом деле и среди девушек есть" добавь за меня, потом отдам "

Wszystko Jedno

...в Камеди Клаб есть на эту тему смешной номер...друг он хороший а как человек сволочь

Я Счастливая

У нас как раз девка наглая завелась, всё наше жрет, сама ничего не приносит.

Лу Мануйлова

Не, очень редко! у нас корпоративные обеды хорошие.

Анатолий Иванов

С друзЬями-никогда! Платил кто-нибудь один!

Татьяна Черненкова

Я сама готовлю обеды, работа такая .👩‍🍳

Татьяна Косолапова

А часто это раз в месяц? Раз в неделю?

Татьяна Косолапова

Тогда редко)

Татьяна

Нет, никогда, мы работаем на кухне.

Вера Гудкова

Одно время готовили по очереди.

Kornilov Vladimir

И на ужин, легко. На то и други.

Ксюня

Редко больше на ужин чем обед

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждый приносит ,что хочет.

Станислава Яворская

ага😄😁🖼

Тима

один обедаю...

Тима

еще кормить кого то ))) нафиг надо.. ))

Тима

самому жрать нечего.. 😆

На
Ната

Бывало такое