Валерий Остапенко

Собчак делит мир просто, благородные и шариковы. Почему она считает, что благородна?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нууу. Еврейка. Дочка человека, написавшего Конституцию государства. Её знает вся страна. Она была кандидаткой. Мама - депутатка. Бабла предостаточно. Критикует самого президента и задаёт ему вопросы. А ещё президент был на побегушках у её бати.)) Мне, тут, недавно сказали что я, хоть и седьмая вода на киселе, но потомок Рюрика не по мужской линии, так и то у меня, сразу осаночка распрямилась, грудь выпятилась , челюсть вперёд. ))) Так оно.)

Валерий Остапенко

Благородный - показывающий благородство, пример поведения и воспитания, выполняющий кодекс достоинства и законопослушания. А это существо заявляло миру о обратном, показывая, как раз, шарикова во всей красе

Де
Дед'уктор

Не спорю. Но, я слышал и о её маме нелестные отзывы. Значит, яблочко от яблоньки..

Валерий Остапенко

нарусова просто хабалка, стерва и тупая. а молодая- всё это в кубе

Альфия Минахметова

больше на Шарикову похожа...просто считает себя благородной ...на отцовских баксах

Димка

Пусть считает. Но Вы то видите, что благородство, это совсем другая история

В Лад

Есть ещё и третьи, откуда она родом и помалкивает об этом - швондеры

Tatyana Cherny

Каждый может считать себя благородным...А у Собчак это комплексы...

Дмитрий Каракозиди

А она дальше десяти считать не умеет. Пальцев рук не хватает.

Андрей

Она быдлохамка и больше относится к породе Шариковых.

Серж)))

Было бы странно если бы она считала себя чернью.

Людмила ...🇷🇺

Потому что сама она не о чем!!!

Анатолиевич

из хорошей лошадиной породы

Валерий Остапенко

не надо обижать лошадей, от них хоть толк есть

Анатолиевич

в семье не без уродки

Жанна Никифорова

не стоит о ней говорить...((((((

Валерий Остапенко

воняет?

Александр Данкев

Ну а кто себя станет ругать?!

Я Счастливая

Из элитной конюшни, видать

Валерий Остапенко

похоже

~L
~Eva Lansca~

Потому что еврейка .

Валерий Остапенко

менталитет русский и это главное

~L
~Eva Lansca~

Но гены ...их не переспоришь !

Валерий Остапенко

гены не мешали Пушкину быть истинным русским

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! Значит всё же дело в воспитании , да ?!

Валерий Остапенко

конечно и в самоопределении

Сварожич

Потому что жидовка.

Валерий Остапенко

да, они всё время лезут в аристократы

Сварожич

Да они везде лезут. Травить надо как тараканов.