Араннарвен Валанардис

Я и дралась, и оружием махала, и в творчество вкладывала, и танцы разные, а всё равно огня много. Куда девать переизбыток энергии?

Ответы
Попова Светлана

Встреть хорошего энергичного здорового , крепкого,но не альфонса а МУЖИКА, И НЕ ЧЕМ НЕ МАШИ А БУДЬ СПОКОЙНОЙ, УРАВНОВЕШЕННОЙ , НЕ РАСПУСКАЙ СЕБЯ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЧАЩЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ С НИМ ЛЮБОВЬЮ- СЕКСОМ И ВСЯ ДУРЬ ИЗ ТЕБЯ УЙДЕТ. УСТРОЙСЯ ДВОРНИКОМ - ПОКИДАЙ СНЕГ или поезжай в любую деревню и там помоги по хозяйству каким нибудь старикам. Вот дурь то вся и вылетит! успехов тебе.

Геннадий Кириллов

Для начала надо бы знать о Вас побольше : рост, вес, возраст, объем бедер, груди и талии, цвет глаз. Вам для чего нужен огонь-то ? Это ведь в сердце огонь, впрочем рекомендую клип : Марина Девятова " Я огонь, ты вода ". Я послал ссылку на этот гениальный клип Президенту США Бараку Обаме. Вроде понравилось. 🙂

Е*
Евгения ****

А она у Вас какая энергия? ДОБРАЯ ИЛИ ЗЛАЯ? Если добрая - развивайте свое сознание и помогайте людям! Ну, а если злая... направьте её на борьбу с вселенским ЗЛОМ, тогда она - ваша энергия, сразу трансформируется в добрую...

Amor Per Se

Самый примитивный сброс энергии- секс.... В ином случае хорошо бы было заняться какими нибудь системами типа цигун, тантры, тай ци, йога...

Фарида Аминова

Это скорее отсутствие внутреннего баланса, который можно достичь получив самореализацию и медитируя. Попробуйте метод Сахаджа Йоги.

Лилия Казанжи

ко всем увлечениям можно еще добавить спорт, любовь и вашу профессиональную деятельность...для равновесия так сказать)

Сергей Ефимов

Есть еще куча всего , где можно оставить часть своей энергии - физкультура, интернет, хобби,...

B. A.

Отдать своему возлюбленному, если он достоин этому. В противном случае он может пострадать.

Жанибек Копжасаров

в бои иди Будешь как Ронад Роузи посмотри )) и фигурка у нее зачетная и личико отличное ))

Андрей Черный

Направить в любимое дело и станете миллионером,а что с деньгами делать потом расскажу

Наталья

Нарожай побольше детей, и вкладывай в них избыток положительной энергии

Kirill Mikheev

устройтесь на ближайший литейный завод в цех обрубки.или ребенка родите

Маришка Немцева

Попробуйте дарить энергию окружающим.Возможно кому-то она необходима.

Азат Нурмуханов

да вы поЖААААААР)))найдите такого же и энергии ващей не будет хватать))))

Татьяна Никольская

ооо,такая же проблемма))меня под вечер переть начинает или когда поем))

Елена Любимова

не знаю.....я свой переизбыток вкладываю в секс с любимым мужчиной! 🙂

вн
виолета небесная

стань волонтером дари всю энергию людям которые в этом нуждаються

Антон Данилов

так отвечал же))) два варианта, копить или тратить на окружающих

Валерий Редикульцев

На Саяно-Шушенской ГЭС с этим проблемы. После аварии.

Виктор Запольский

помочь неразвитым странам у них электростанций нет