Ведающий.

Люди уходят тихонько! Как тает закат!
Как птицы по небу летят их бессмертные души.
Ты знаешь, что их не воротишь назад,
И осознание этого будет не лучше...
И плачешь навзрыд, от того что не смог,
Сказать им о том, что наверное нужно при жизни,
Но люди уходят! Таков печальный итог!
И души их отданы семьям, любви, и Отчизне!!!/а вы успели сказать?/

Ответы · страница 3
Людмила Лубакова

Нет,но как говорила моя дочка,что когда-нибудь мы сможем друг друга обнять

Ведающий.

Забудьте логику! Живите интуитивно. Не успели на автобус - значит это для вашего блага, а не потому что вы долго собирались)

Ведающий.

Принимайте все, что с вами происходит как должное.

Людмила Лубакова

Я поняла в жизни мало,что зависит от нас

Ведающий.

...зависит не от нас, а от того, как мы на это реагируем.

Людмила Лубакова

С возрастом жизнь принимаешь уже не как в молодые годы.

*********

Однажды не успела. Но он все и без меня знал. Или сказать лучше меня знал.

Ведающий.

Это хорошо, когда знаешь об этом.

*********

Плохо. Прошлого уже нет. А оно не отпускало.

*********

Верно.

Аптер Пётр Яковлевич

Володя,надо творить добро при жизни.Но смерть-это не для всех приговор

Инна Школьникова

К сожалению, не всегда это получается. Чаще всего уходят неожиданно.

Ведающий.

Не дорожим мы каждым днём. Поэтому и не успеваем...

Инна Школьникова

Согласна. Но, еще и расстояние играет большую роль. Лющи разбросаны по всему миру, а встретиться сейчас ,это для многих большая роскошь.🙁

Ведающий.

Есть телефон) и уже давно.

Инна Школьникова

Согласна с Вами . Даже не поспорить.😊Все зависит от нас самих😊

Светлячок

Много конечно ещё могли бы сказать,но...До глубины души,до слёз...

Светлячок

Спасибо за хорошие строки!

Marusy Nesterenko

Нет не успела...думала по молодости, что этого никогда не ьудет..

Marusy Nesterenko

Вот так в нас их хранится сожаление..

Ведающий.

Его нельзя в себе хранить...отпускай..

Ведающий.

Для тебя видимо еще нет. Некоторые всю жизнь не могут это сделать.

Marusy Nesterenko

Мне бы сейчас сына вытащить...

Marusy Nesterenko

Не хочу об.этом здесь писать...а так пробьюсь, не в первой)))

Татьяна Данькив

Сколько бы ты не говорил при жизни,А недосказанность остается..

Ведающий.

Возможно не самое главное говорили?

Марсель Ахметшин

К счастью у меня из родных все живы и здоровы, но стихотворения

Ирина Маткасимова

Нет не успела ничего сказать. т.к. они жили в Азии, а я в России

Ирина Маткасимова

Ну ...вот так нас всех раскидало, по все России.

Милявша Исхакова

Нет!Маме о том что я ее очень сильно люблю!Хотя очень любила!

Ведающий.

Мы все откладывает это на потом...и не успеваем.

Ирина Выдрина

я все сказала, у меня нет уже сил стучать в закрытые двери.....

Радуга

Нечайно удалила. Какие хорошие слова...при жизни не успела...

Радуга

Сказала, но хочется смотреть в глаза

Елена Кулешова

Каждый день звоню тем,кто далеко и говорю с теми,кто рядом...

Ирина Федоровна

Пока живу, у меня есть возможность . НУ, а тем, кто уже ушел...

Поничка

Так хочется ответить как есть. Но ведь это ничего не даст

Поничка

А говорят что женщины коварны

Марина Шумило

Какие Вы слова пишите.Если можна было все вернуть назад.

Марина Шумило

Только одни воспоминания.Очень жаль.

Ведающий.

Цени сегодняшний день, завтра может быть уже поздно...

Олеся

Володь. ...думаю не стоит бередить души..и горечь утраты..

Ведающий.

Вот именно души я и пришёл бередить! Да простят меня люди, но я хочу чтобы они вспомнили про то, что внутри у каждого из них...

Олеся

Я тебя не понимаю...зачем бередить. .то что с таким трудом отпустил...

Ведающий.

Я отпускаю спокойно...это жизнь и мне её не изменить...нужно просто быть готовым к этому.

Олеся

К этому нельзя подготовить. .если только человек достаточно прожил или болел долго...а если скоропостижно..

Ведающий.

Судьба у каждого своя. Мы плачем и рыдаем о тех кто ушёл только от того, что больше его не увидим...а значит жалеем себя

Ведающий.

В том и смысл, что о себе плачете.

Олеся

Ничего ты не понимаешь. ..Диалог окончен!

Natella Fedorishcheva

Я сейчас говорю каждый день.потому здесь переключаюсь.

Светлана Кошаринская

Увы, вы правы, надо говорить при жизни. Не успела

Ведающий.

Так бывает сплош и рядом...

Antonina Guseva

Во сновном люди начинают думать когда потеряют