Вера Bdfyjdf

В ближайшей перспективе многие профессии заменят роботы ... Как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 14
Татьяна

отрицательно. Это значит, что будут выкинуты на улицу тысячи людей

Владимир Зернов

Интеллект искусственный лучше депутатского. Роботы меньше воруют

Анна

срочно переучиваюсь на механика-роботов содержать в порядке надо!

Игорь < Igor

Наконец то ,хотя роботы могут выполнять. Только поточные действия

Игорь < Igor

Мою работу не смогут заменить.

Игорь < Igor

Сварщик на монтаже ,вообще работа не поточная.

Вера Bdfyjdf

В сварочных работах роботы уже используют

Игорь < Igor

Я знаю ,но я говорю о поточных линиях. На монтаже этого робота будешь дольше разворачивать и настраивать. Я же просто залезал на конструкцию и обваривал узлы которые были тоже очень индивидуальны.

Игорь < Igor

Не узкий , но на монтаже полно импровизаций. Особенно у меня,работал на высотном монтаже.

Nn

Придется переучиваться на электронщиков операторов каких-нибудь

Юрий Юрченко

Как к увеличению свободного времени для реализации своих желаний

Лилия Юсубова

Плохо. Но как бы я не относилась к этому, от меня ничего не зависит.

Людмила Давыдова

нормально......................собирать и ремонтировать их тоже надо будет

A@
Alek @

ой, долго еще не заменят... кто их строем научит ходить, например? ))

A@
Alek @

ну что ж... переучим... не впервой нам ))

Морское Око

С одной стороны страшно. С другой, люди перестроятся под перемены

Де
Дерсу

Ну лошадей же заменили машины и тракторы, лошади не возмущаются...

Андрій Бандура

не заменят, эта работа дорого стоит; и по усилиям тяжелее стройки

Андрій Бандура

сам учился по этой отрасли, полностью все не заменят

Вера Bdfyjdf

Речь не обо всем, а о многом

De
Deleted

и слава богу, чтобы всякие дятлы не получали неоправданные бабки

Edward

для москвичей это страшно, а в деревне роботы в грязи утонут))))))))

Вера Bdfyjdf

Будем переквалифицироваться))

Edward

в поднимателей роботов)))

Вера Bdfyjdf

Не все профессии роботы могут заменить

Edward

далеко не все

Вера Bdfyjdf

Так что будем переквалифицироваться

Роман Кустов

А я то думаю,как так выходит что везде у нас массовые сокращения.

Андрей Баландин

да ни как, роботов не разрабатываю, лампочку сам меняю - электрик

Елена

Забавляет как эксперимент, а для жизни неприятно настораживает.

To
Toff

кое что монотонное и заменят в Японии и ... , но только не в России

Вера Bdfyjdf

Уже давным давно заменяют и применяют роботы во многих производствах

To
Toff

творческие профессии не заменят, произведения искусства сотворить робот не сможет. Монотонный труд или опасный для здоровья, я только за.

Niemand Против Войны

"Шоффэр, на Острова!" – роботу не скажешь... Жизнь станет скушнее.

Владимир Кручинин

нормально.... зато много времени появится для творческой работы