Вера Bdfyjdf

В ближайшей перспективе многие профессии заменят роботы ... Как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 24

Сейчас уже многие превратились в биороботов.

Владимир Писарев

Для России это очень отдаленная перспектива

Вера Bdfyjdf

А мы по пятницам не работаем) Занимаюсь уборкой))

Владимир Писарев

Мне завтра на работу,график,день,ночь,два дома

Владимир Писарев

Работа очень серьёзная,15 лет там работаю

Владимир Писарев

Неплохо!!!

Антонелла Варкуселька

в какой стране? В России роботы не выдержат...

Вера Bdfyjdf

Когда-то и в шалашах , да землянках жили, а потом лошадями пахали... но прогресс идёт семимильными шагами))

Антонелла Варкуселька

что ж до нас никак не дойдёт? При социализме были моечные машины, а сейчас вагоны швабрами вручную натирают... Если в прогресс деньги не вкладывают он никогда не придёт.

Вера Bdfyjdf

В том то и дело , что вкладывают. Не только в вагонах, в офисах теперь моечные машины поры моют.

Антонелла Варкуселька

то есть ты мне внушаешь, что у нас в депо водятся роботы, но они пока невидимые?

Вера Bdfyjdf

Ваше депо не единственное в нашей стране

Николай Дубинин

...ровно ..."Нашему бы теляти, да волка поймать"

Николай Дубинин

...всюду необходим баланс ...чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество. это проявляется во всех сферах жизни. Есть обязанность, есть предназначение. Есть талант, который необходимо развивать. Выкопать яму, быстро и качественно, тоже способность равная по значимости со способностью извлекать чарующую мелодию. Для Бога все равно приближенные, и святые и грешники.

Вера Bdfyjdf

Значит жить в качественно построенном доме со всеми удобствами хуже , чем в продуваемой со всех сторон лачуге с удобствами на улице?

Николай Дубинин

...иная лачуга, превзойдет по качеству жизни любой роскошный дворец. Уровень жизни в деревеньке, в глухом месте, ниже уровня жизни в городе. Качество воды (жизни) в деревеньке, превосходит качество воды в столице, (там самый высокий уровень жизни). Качество отношений между людьми, разница психического и физического состояния людей, неизмеримо качественней столичного. Чем ближе к земле, тем более слияние человека с его внутренней составляющей. Мы из того же праха, что и грязь у нас под ногами. Не концентрированный асфальт, бетон, и прочие эрзац заменители земли (жизни). Уже не говорю о воде (жизни), которая имеет свойство впитывать информацию на своем пути. Что только не вберет в себя вода, по пути к вашему чайнику или стакану. Человек же состоит из воды, большей своей частью, и так же принимает информацию. Вопрос какую? Какого качества? Мне нравилась вода лесной речки, она была коричневая от трав. Но, она быстро восстанавливала силы, то есть возвращала естественную информацию каждой клетке тела. Шло восстановление энергетических тел: физического, астрального, ментального, психического, и тела Души.

Вера Bdfyjdf

Именно поэтому сейчас большинство населения покинуло родные места и переехали в город?

Николай Дубинин

...сейчас и из больших городов переезжают ...придет время косяками попрут городов

Владимир Коваль

Правильно, а рабочий народ к стенке поставят

Вера Bdfyjdf

Творческих профессий гораздо больше, чем художник, или дизайнер

Владимир Коваль

Человек полжизни проработал токарем, его увалили так как завезли оборудование не требующее вмешательства человека, скажите чем этот токарь должен теперь заниматься? Делать с бумаги оригами или вырезать ложки и продавать их в пешеходном переходе? Или может наладить производство самодельного огнестрела, который пользуется большим спросом?

Вера Bdfyjdf

Это выбор каждого, чем заниматься. Было бы желание. Выбор огромен.

Владимир Коваль

На всех творческих работ не хватит, и блогерами все не станут, а чем больше работезирование, тем ближе социальная катострофа

Владимир Коваль

И не собирался)) тогда всех уволенных под своё покровительство берите, будете творчеством заниматься, жалование им платить, и потом пенсию))

Вакиль

безразлично. к тому времени нас уже не будет.

Вакиль

а как иначе? Вот если бы покорили уже Марс или Венеру, тогда да, людей надо бы поберечь, а так, придется жить на дошираке. и носить спецовки.

Вера Bdfyjdf

Вспомните, как заменили лошадей на тракторы и машины...

Вакиль

да. Наверное потом и врачей этих заменят роботы.и учителей. Будем ходить по струнке и улыбаться по команде...

Вакиль

да это для смеха. А на самом деле без человека никак. Надо и техников и ремонтников и санитарок и прочих ... но людей. Робот он ведь машина. А за ним надо смотреть и чинить.

Вера Bdfyjdf

Так что без дела не останемся

Vitas Belorus

Меня интересует больше роботы-домохозяйки...

Vitas Belorus

Меня больше интересует, кто заменит жену... а не рабочие в забое...

Николай Богомазов

Мужиков уже заменяют. Тотальная безработица

World See

робота фёдора видели? лучше расее не сделать

Вера Гудкова

хорошо,если на тяжёлых работах будут роботы.

Tr
Traveler

Профессию человек...не заменит,ни один робот.

Олег Сидорович

Плохого конечно , многие люди будут на улице

Олег Сидорович

Роботы будут работать , а люди умирать с голода

Вера Bdfyjdf

Значит нужно повышать свой образовательный уровень

Акрам Кучумов

мою никто не заменит...я дома работаю мужем...

Вера Bdfyjdf

Это время можно использовать для общения.

Осборн Скиталец

Таки пусть сами вкалывают за такую зарплату

Вера Bdfyjdf

Это смотря у кого какая зарплата

Валерий Иванчик

проблема незанятого населения. лишние люди?

Андрей Григорьев

Да ничё так. Мне этих роботов клепать, ёпть...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть малопривлекательные, опасные работы....

Александр. М

Возможно, труд сделает из робота человека...?

Игорь Лазаревич

Интересно, есть роботы, которые водку пьют))?

Эд

а мы типа не роботы....найдём и им применение

Эд

в истории плохо то, что первоисточник утерян. А интерпритация зависит даже от политических веяний, во всяком случае уча это больше 30 лет назад, я помню так

Эд

да ладно? 😮 вы верите интернету???

Вера Bdfyjdf

А Вы хотели, чтобы я Вам верила?

Эд

здесь - вряд ли, вы же не знаете кто Я, а вот в реалии 🤔 возможно 😉

Вера Bdfyjdf

Вот только Ньютон не имеет никакого отношения к закону сохранения энергии