Вера Bdfyjdf

В ближайшей перспективе многие профессии заменят роботы ... Как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
Дымный Человек.

Ура, наверное. Почему нет. Некоторые Будет неплохо. Например упаковка или выпуск деталей или запчастей полностью на роботов.

Демонолог Миднайт

С воодушевлением. Это нечто новое и интересное. А тот, кто считает иначе, испытывает страх варвара перед паровым двигателем.

Ольга Колесникова

КАк пел Сергей Сыроежкин в фильме про Электроника...."Позабыты хлопоты,остановлен бег..Вкалывают роботы..Счастлив человек")))

Александр Tukan

Это неизбежно. С течением времени вообще практически все профессии заменят роботы. И это явно ведет к деградации человека.

Александр Tukan

О ком вы ?? Кто современный Бах, Шекспир, Репин? Ни-ко-го. И это глупо отрицать. Люди ходят в кино жрать попкорн, много ли по вашему "средних" россиян больше раза в год посещают музем и т.д.? В обществе запрос на Бузову и Волочкову. Их, кстати, вполне успешно можно заменить роботами.

Вера Bdfyjdf

В моем окружении люди ходят в театры, музеи , концерты джазовой и классической музыки регулярно! И никто из них никогда не пойдёт на Бузову и ей подобных. Лично я за прошедший год была более 10 раз в театре, посмотрела выступление танцевального коллектива «Березка», посмотрела балет « Лебединое озеро», съездила в дом -музей семьи Цветаевых в Тарусу, сьездила в Серпухов с посещением храмов этого города, съездила в очень интересную поездку по Домодедовскому району с посещением Никольского храма и Серафимо-Знаменского женского монастыря, фото на АВЕ от недавнего посещения Третьяковки.

Александр Tukan

Не сомневаюсь, что вы и ваше окружение люди интеллигентные, образованные и вообще представители богемной части общества. Зачем вдаваться в частности? Что это меняет? Все вы со всеми своими семьями лишь капля в море всего остального общества. Спуститесь на землю. Реальность пахнет кока колой и аншлагом на концерте группы "Ленинград". Умный человек не станет оспаривать очевидное.

Вера Bdfyjdf

Хочу Вас уверить, что все спектакли , на которых я была, а это ещё далеко не все спектакли, которые вообще существуют, проходили с аншлагом. В театрах мест свободных нет, причём молодёжи большинство, даже на ступеньках сидят. В Третьяковку всегда очередь...и снова отметила большинство из посещающих такие места-молодежь...А расслоение населения по вкусам было всегда , во все времена, и ничего исключительного в этом плане в наше время не происходит . И это тоже очевидное.

Александр Tukan

Оооой ладно, не буду спорить. Живите в комфортном мире. Полагаю, цифры посещаемости концертов "звезд" и театральных постановок вас тоже не убедят. Равно как и гонорары артистов балета и современного кинематографа. На том закончу. Всего хорошего.

Константин Бурыгин

Хоть отдохнуть по человечески можно будет🤣 взял робота загрузил все данные, а сам на остро куда то на песок и под солнце.

De
Devid23

плохо очень у народу отнимають подвижность и надежду на завтрашни день тогда надо новую планету заселит и обустраивать

Сергей Ф.

Как только это произойдёт - возникнет вопрос зачем нужны лишние люди. Этот вопрос уженаходится в предродовом состоянии

Миша Лакомов Михаил

положительно.но тогда безработным надо печатать лишние деньги а роботы пусть их обрабатывают через дефицит бюджета.

Алексей

Как к должному - стирать вы ведь не на речку ходите и воду коромыслами не носите и чай утром не на дровах разогревайте

Ван Сан

К тому времени, когда по моей профессии роботы заменят людей, если это возможно, я давно буду на пенсии, как минимум.

Александр Шмелёв

никак-роботов не произвожу. Но если они помогут человечеству избавиться от тяжёлого физического труда-я не против

Се
Сергей

Нравится нам это или нет но прогресс неибежен. Хотя смотря с какой строны посмотреть Роботы облегчают людям труд.

Александр Мальцев

Тогда весь мир сядет на карантин Если подумать, жить будет хорошо там, где продукты питания, ресурсы и технологии.

Иван Петров

негативно) хотя я на севере и пока до нас это новшество докатмтся...мои внуки своих внуков няньчить будут...ахаха

Вера Bdfyjdf

Прогресс идёт гораздо быстрее

Иван Петров

не спорю, но севера всегда достигает очень долго

Абай Егистаев

Позитивно, возможно я смогу просто жить, гулять и наслаждаться жизнью, а не искать повод где больше заработать.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОЗАБЫТЫ ХЛОПОТЫ ОСТАНОВЛЕН БЕГ ВКАЛЫВАЮТ РОБОТЫ А НЕ ЧЕЛОВЕК ПЕСЕНКУ ПЕЛИ 50 ЛЕТ НАЗАД НУ ВОТ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А КАКАЯ У ВАС РАБОТА ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГЛАВБУХ ЕЩЁ НУЖЕН А ВОТ ОСТАЛЬНЫХ РОБОТЫ ЗАМЕНЯТ НЕ С КЕМ БУДЕТ ПООБЩАТЬСЯ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ РОМАНИК СЛУЖЕБНЫЙ ЗАКРУТИТЬ БЕДА 😞

Вера Bdfyjdf

Романиков служебных не завожу, сплетничать не люблю..))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ЕСЛИ ВСЕГО ЭТОГО НЕТ ВСЯ СТАТЬЯ РУЛИТЬ НА МАРС УЖЕ СПИСКИ СОСТАВЛЯЮТ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А Я БЫ С ВАМИ ПОЛЕТЕЛ КРАТЕРЫ БУДЕМ ТАМ СЧИТАТЬ 🙋‍♂️ !

Вера Bdfyjdf

Вот так и останутся кратеры не посчитанными

Сергей Хворов

отрицательно - вдруг 3 правила роботехники не будут выполняться. Тогда будет будущее, как в фильме "Терминатор"

Алексей Пимяков

оооочень плохо . это ведут к тому чтобы остались ОНИ а всех не было на земле . они это наследники искусителя евы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Робот-пылесос снабдили искусственным интеллектом. Через пятнадцать минут работы он научился себя выключать.

Степаныч

Пока немногие. Но появятся дпругие.....Роботизация идёт давно. Это сегодняшнее поколение присваивает это себе

Вера Bdfyjdf

Давно, но пока немногие сферы затронуты