Евгений Бригг-Снежин

Чтобы лучше вас понять и оценить, женщина, как правило, спросит мнение подруги. Так не лучше ли знакомиться не с женщинами, а с их подругами?

Ответы
Николай Бочкарёв

Не поверите: их подруги тоже женщины.

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Евгений Бригг-Снежин

Домбай, дари нам вдохновенье.
Краса гор!
Ловим те мгновенья,-
исполнены что ,- тайны Света -
средь скал Кавказа, зноя лета...🖼

Николай Смирнов

Точно.