Елена Петрова

Для чего в больших городах автомобили, да еще бывают в семье не один а два-три штуки. автомобили необходимы в малых городах, где транспорт не развит. Но зачем авто в миллионниках, СПб или Мск? Данные крупные города имеют развитую сеть общественного транспорта и на нем намного быстрее доехать.

Ответы
Татьяна Tatiana

я жила некоторое время в Израиле. Маленькая страна, размером с Крым по площади. Но!!! При супер развитой транспортной системе(когда автобусы ходят по расписанию минута в минуту!), у большинства есть авто, и не одно! В богатой семье из 4-х человек - 4 авто. у каждого - своя жизнь и свои пути...

Старый Волчара

это верно, даже в не миллионнике в совковые времена после работы можно было смотаться в центр за хлебом и погулять по магазам в киношку еще съездить второй раз) А сейчас это целое событие, почти как в другой город съездить даже на такси((

Владимир Жиров

Дороги городов страны не рассчитаны на такое количество авто. Но понты "новых русских" зашкаливают. А дамы за рулями, это вообще нонсенс, даже оксиморон. В семье не должно быть больше одной машины, дороги и дворы не резиновые.

Елена Петрова

Новых русских давно нет, ушли в историю. Авто по три-пять в семье у обычных простых тружеников. Совсем обалдели.

Владимир Жиров

Новые русские захватили всю власть в стране. Они прогрессируют в своём желании обогатиться. Простые труженники погрязли в долгах у Банков на самое необходимое. Три-пять авто у криминала во власти.

Светлана Филюкова

а если работают в разных местах?

Владимир Жиров

В каких местах платят такие зарплаты, чтобы легко можно было купить авто при такой жизни?

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ.

Игорь

Бывает часто, нужно успеть заехать в несколько мест за короткое время. Либо перевезти что-то габаритное и тяжёлое, либо пассажиры престарелые или немощные. Либо такие места, что только на такси доберёшься. Причин много.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. Я уже в Новосибирск без надобности стал реже и реже ездить. Только в воскресенье,когда по-свободнее. А в час-пик город просто стоит в пробках.В Н-ске 1,5 млн.населения. Я сам живу в пригороде.

Сысо Александр

неправда - сегодня мы с супругой объехали на машине три кладбища с инвентарём проведали родных и убрались на погостах при том что супруга плохо уже ходит а как без транспорта

Adeptus Vaasc

Где развитая? А как же продажи автомобилей? А прибыли производителей? Вы в своём уме? Крск, метро, 30 лет строят, то закапывают, то откапывают, там столько бабла похоронено....

Георгий Ламбоцкий

вот и я за почти 30 лет водительского стажа к этому пришел. Но мне собственные "колеса" нужнее - по ПМЖ я замкадыш. Однако, всё равно научился обходиться. ОТ удобнее

Антонио Гареев

Чтоб обозначить свой статус. По той же причине и император когда-то отбухал свой дворец соорудив нечто, что за свою жизнь он оказался не с вюсилах обойти.🤣😅😂

Елена Петрова

Не совсем. Ездят на кредитных авто. Причем обычные слесари-водопроводчики либо простые офисные работники. Для чего автомобили в городе, где есть, например, метро? Вовсюду очень быстро довезет. Другой вопрос - зачем телега на колесах жене, если она есть у мужа? Ответ с юмором похоже.

Антонио Гареев

Какой же тут юмор, если все они хотят показать всем вокруг какие они крутые?

Елена Петрова

И чем же водопроводчик крутой? Наличием газового ключа?

Александр Шебалин .

Я тоже этого не понимаю,хотя и сам много лет был за рулём.Сегодня в Москве очень развит общественный транспорт,и метро чуть-ли не у подъезда.

Леонид Музафаров

Не всегда, бывают ситуации, правда нечасто, когда быстрее на авто. Ну и на вокзал, в аэропорт с вещами удобнее. А так, я с Вами согласен.

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда нужны два автомобиля из-за характера работы у каждого из супругов... для автономного (с детьми) отпуска в Крыму...

Сталевий Щур

Пока в городах будут безконтрольно ездить автомобили, в городах будут постоянные заторы из этих авто.🖼

维克多

А выезды на дачу, за город, путешествия, в конце концов, не допускаете? На работу, согласен, чаще всего, нет смысла.

Елена Петрова

В вопросе имеется в виду только работа. Именно по этой причине в городе вечером транспортный коллапс на 10 баллов. Ездили бы на работу на ОТ, не было бы парализации движения в период с 16.00 до 20.00

Виктор Дайвер

Попробуйте например во Владивостоке доехать на автобусе хотя бы через пол города, пол дня примерно

Vaess

Вы были в московском метро? Мне кажется люди после первой поездки задумываются о покупке авто.

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас вобще в маркет ездят на машине даже если устраиваешся на работу надо приехать на машине

Татьяна Боярченкова

Вот и мне не понятно. Для меня это необходимость, а кому-то просто нравиться сидеть в пробках

Кирилл Морозов

Но на авто приятней.) Это вы ни разу по Таганско-Краснопресненской с утра не ездили.)))

Александр Захаров

Ага. Очень. особенно с перфоратором и кучей инструмента. Или с бухтой кабеля 3х4....

Елена Петрова

Говорю про офисного работника например. Он ничего не возит. Сел на маршрутку, трамвай и пр. и кати. Кстати, офисных работников оскорбляют словом, которым называют мелких рачков. Почему только

Александр Захаров

Ответ дан!! Попробуй сама, с грузом в 15 кг по автобусам забитым битком!! а я на тебя посмотрю.