Таха Гараев

Светлана, так как жизнь у нас одна,живи смело старина,Пукай громко,чихай громко,постригай на письке пух.Помни жизнь у нас одна с новым годом старина!!

Ответы
Ukka Sanna

Спасибо, дружище ! Если бы ты только знал, как я живу смело - обзавидовался

Таха Гараев

от имени

Ukka Sanna

ты татарин ? Я долго жила на Севере, у нас в поселке, в татарском бараке жили 4 семьи татар, 2 - русских и 1 - ханты

Таха Гараев

татарин))а вы осмелюсь спросить по нац. кто?)))))

Ukka Sanna

Дак мы все помесь. Разве можно найти чистокровных мастей. Мои родители по маминой линии с Поволжья, а значит во мне татарская и русская, и украинская кровь - не сожалею, наоборот - довольна.

Таха Гараев

))спс