Ша
Шантарам

Посмотрел Такера Карлсона и только одна ключевая мысль мне покоя не дает. Это получается не выглядеть унизительно важнее, чем избежать катастрофы? Страны что, дети в песочнице письками меряются? Не, ну это как называется? Это даже не подростковый слепой эгоцентризм.... Как это понять?

Ответы
И*
Ирина *Z

При Ельцине мы выглядели так же, как и жили.
Сегодня вы, посмотрев Такера с Путиным, вспомнили как вам хорошо тогда жилось?
Вы прям как жена Ельцина, которая нам рассказала однажды о святых 90-х. И которые мы считаем самыми ужасными в истории России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Единственная срана которая постоянно так делает и постоянно комплексует это раша.Нормальным современным развитым свободным и демократическим странам это не нужно.

Уху Евший

Придет к тебе сосед и скажет что будет темерь за щеку таоей жене давать. . Ну а ты конечно не против, унизительно маненько, то все лучше чем морду друг другу разбить.

Ша
Шантарам

Ну и к чему ты сейчас сочинил этот бред?

Уху Евший

Как пример к твоему посту. Думай.

Ша
Шантарам

Я за три секунды просканировал откуда ноги растут в твоем ограниченном интеллекте....

Уху Евший

Круто. Как говорится, ВАЩЕ ПЕРЕЦ.

Александр

Все так. Хорошая мина при плохой игре это главное, пока мина ещё не рванула.

Виктор Соловьёв

Мир ползет в Ад..советы кому то ? Глупо .Значит свои шаги достойно делать..

Кирилл Рей

Если вы поверили в катастрофу еще не факт что она произойдет

Роман

Все идет своим чередом

Ди
Дикая

Как хошь так и понимай

Vlad

кто кого унизил...?🧐