Владимир Жиров

Если раньше девушки скрывали под платьями места, откуда растут ноги, считалось, что из подмышек, то теперь дамы всем показали своими обтянутыми задами, что у них ноги растут из обыкновенной жопы. ?

Ответы · страница 3
Ле
Лета

Мужчины сейчас тоже обтягивают

Ле
Лета

Вам так хочется туда входить что ли?))) Мне- нет. У вас рабская психология, извините)

Владимир Жиров

Рабские рассуждения. Мне хочется, чтобы народ России остался в живых навсегда.

Ле
Лета

Смешной))

Владимир Жиров

Вы-то не народ, это понятно.

Ле
Лета

Аха)

Агнешка

И эта жопа бывает очень даже..

Владимир Жиров

Давайте хоть здесь без рекламы непотребного.

Агнешка

Что естественно,то..сам бог велел

Владимир Жиров

Вы же не опоржняетесь посреди тротуара, хотя это естественная потребность.

Агнешка

Я так и поняла,из вашего вопроса:что у некоторых ноги из подмышек растут,а у некоторых голова.

Димка

Бывают и необыкновенные! 😛

Димка

Стыжуся. За тебя!🖼

Владимир Жиров

Вот-вот. Чего от тебя ещё ждать.

Димка

А я люблю Природу - мать!🖼

Владимир Жиров

Не искренне говоришь.

Димка

👣👣👣👣👣👣🕺😳

Инна

А Вы надеялись, что от ушей?

Инна

Зато теперь нет никаких иллюзий

Владимир Жиров

Плохо. Во внешности женщины должна быть загадка. А тут всё наружу, у всех почти. Неинтересно.

Инна

Так каждый выбирает для себя... по себе

Владимир Жиров

Никто их и не выбирает.

Владимир Жиров

У кого?

Дама В Вечернем Туалете

Надо ж так заблуждаться то

Дама В Вечернем Туалете

Сейчас по ТВ все транслируют...и кстати сейчас очень много женщин которые носят платья..смотрите на них..что вы все на ж..пы пялитесь

Владимир Жиров

Мне очень приятно смотреть на девушек и женщин в платьях. Но цирк себя демонстрирует тоже.

Дама В Вечернем Туалете

Какие мужчины такие и женщины

Владимир Жиров

И среди мужчин и парней дебилов не меряно. Так что, соревноваться надо кто дебильнее?

Дама В Вечернем Туалете

Т.е брюки дебилки носят? И все?это ярлык такой?Спасибо я учту..буду просить чтоб от меня много не требовали на работе когда я в брюках)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и не все попки красивые.

Владимир Жиров

Под платьем или сарафаном мужское сознание могло себе представлять любые женские фигуры, возбуждающие либидо. Сейчас, обтянутые женские фигуры, в большинстве своём, это либидо убивают.

Валерий Ратников 🇨🇳

И я про это. Иногда глянешь и блевать охота.

Владимир Жиров

А они это на себя напяливают. Не понимают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Деградация, но частичная, я на внучку глянул👍

Владимир Жиров

А я и не говорю про абсолютно всех.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чем вам жопы не угодили?

Владимир Жиров

Странно, что не замечали.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

более того, замечал что с возрастом люди становятся еще "проще" и циничнее, избавляясь от налета романтизма

Владимир Жиров

Так семейные все люди.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а некоторые так второй или третий раз

Владимир Жиров

Это не имеет значения.

Светлана Немецкая

Жиров почему так грубо. ..

Владимир Жиров

Значит в точку попал. Паскуды сами себя паскудят. Несчастная, жаль мне тебя.

Светлана Немецкая

Мне твоя жалость не нужна, говно себя жир тест пожалей. ....

Владимир Жиров

Какая же ты жалкая, тщедушная и злая. Хреново одной.На фиг никому не нужна. Немецкая же, не русская.

Светлана Немецкая

Жиров заткнись уже иди к своей жене и пой там дифирамбы. Если-бы у тебя всё было хорошо ты бы в 60 лет свои не сидел бы в интернете. Придурок.

Владимир Жиров

Идиотка, не учи меня что мне делать, и я не скажу тебе. куда тебе идти. Я и сижу здесь иногда. потому. что у меня всё хорошо в семье, и меня на всё и всех хватает. А вот ты, чуня, можешь злобствовать как тебе угодно. Мне на тебя тьфу!

Наталия Савелиева

грубо и как то по хамски

Наталия Савелиева

у меня все в порядке с этим а вы не внимательны впрочем как и все остальные это не в обиду сказано

Владимир Жиров

Пишите по-русски, грамотно.

Наталия Савелиева

я безграмотно изложила свою мысль? вы не умеете признавать свои недостатки

Владимир Жиров

Ваша мысль тонет в массе грамматических ошибок. Где знаки препинания? Это ваш недостаток, который вы не желаете признавать.

Наталия Савелиева

нет почему я это признаю просто не хочу

Svetlana Ivanova

Да...да....Позор то какой !

Мона

А у вас откуда растут?!

Владимир Жиров

Я нормальной ориентации, откуда растут мужские ноги никогда никого не интересовало.

Света Щербакова

Ну да, как и у мужиков

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣 Ноги мужиков никогда и никого не интересовали. У них есть другие достоинства.

Владимир Жиров

Именно, за всех мужиков.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В принципе как и ваши

Владимир Жиров

Мужскими ногами никто никогда не интересовался, откуда они растут.

Га
Галина

У некоторых от ушей)

Владимир Жиров

Не-не. Обтяжка показывает. что именно из жопы.

Га
Галина

Ну что поделать, если это действительно так))

Владимир Жиров

Никакой загадки и фантазии, сплошная анатомия.

Надежда Борисова

Грубо,но понятливо

Беатрис

)))))Зелен виноград

Владимир Жиров

Зачастую этому винограду созреть не суждено.

Беатрис

времени нет уже

Владимир Жиров

У всех своё время.

Галина Локтева

А Вы думали иначе?

Владимир Жиров

А я думал, что женщина - Ваше Величество, но меня упорно в этом разубеждают.

Галина Локтева

Женщины,как и мужчины разные))

Владимир Жиров

Ходят женщины разные -
Нам приятны их талии,
Нам приятны и губки их,
Ножки их, и так далее.
От эпохи язычества
Нам милы их чудачества.
Нам полезно количество,
Но не вредно и качество.
Мы привыкли, покорные,
Исполнять их желания.
Чем прекраснее формы их,
Тем сложней содержание.
Но такое создание
Вам закатит истерику,
Если дать ей сознание
И не дать ей материю.
И откроет Америку,
И покажет вам Африку,
Если хлеб будет черненький,
А не беленький к завтраку.
Вот пример вам из серии
«Чудеса мироздания» -
Что первична материя,
Но вторично сознание.

Ва
Валентина

Как и у мужчин 😁

Владимир Жиров

В обтяжку мужчины не ходят, только пидоры.

Ва
Валентина

Ну он же мужского пола .

Владимир Жиров

Одна видимость.

Ва
Валентина

Ну вот

S V

А у вас от пуза...)

Андрей

Да не может быть,