Владимир Литвин

Так диктатор уже всё, или нет?)

–2
Ответы
Alexey Dykun

Диктатор — это тот человек, который так просто не уходит из-под ответственности. С уходом одного диктатора, по моему мнению, придёт новый диктатор. Никто не застрахован от того, чтобы это произошло

Yury Kozhevatov

Не важно,всё равно двойник года с 2004 вместо сдохшего от рака первого, ограбившего...страшнее,что режим навсегда,то есть,до развала

Владимир Чернявский

Устанете пыль глотать ... от проезжающей мимо машины по имени Россия.
А ВВП газку поддаст.))

Владимир Литвин

Мечтать не вредно))

Владимир Чернявский

И это не наш удел. Мы производим расчет.)) Ты разницу понимаешь между "мечтой" и "расчетом"?))

Владимир Литвин

Не хочу повторяться.

Владимир Чернявский

Согласен, нет смысла, а изображать рассерженного обиженного таланту нету,))

Владимир Литвин

Дурак ты, Вова)

Владимир Чернявский

Ха, детский сад.))

Владимир Литвин

Ага. И детский сад.

Мирумир

да черт его знает. имя отчество такаева коверкал как и в прошлом ноду

Василий Сычёв

Нет. Бред. Жив конечно ушлепок Просто идёт информационная война..

Александр

не важно, главное что бы уголовный режим уничтожить под корень

Владимир Литвин

Да нет, уверен, что огрызнулся. Иначе, получается, что его убили свои же, за то, что он сделал то, что ему сказали.

Александр

его убили свои потому что он и его дружки много знали, дело идёт к развязке и надо зачищать неугодный кто много знал, СУД ТО В ГААГЕ никто не отменял ещё, и он будет и высшая мера так же

Владимир Литвин

Он, случаем, не сам убился, чтобы Гаагу не ждать?) Сарказм, извините.

Александр

сам или не сам, жив или нет не имеет значение вообще, его убрали с поля и его дружков

Владимир Литвин

Ну, в принципе, с этим согласен.

Демонолог Миднайт

Всё, но он сам ещё не знает об этом, и ему боятся рассказать 😏

Черная Мамба 🇷🇺

Ваш зеленский еще на посту президента, стало быть еще нет

Черная Мамба 🇷🇺

В России, но Россия большая и везде по разному могут называть))) а как тебе слово попрОговать))🤣🤣🤣 я когда услышала тоже улыбалась)) или подлАживай, это положить)))

Владимир Литвин

Я понимаю, что в россии) мне слово "нажористый" понравилось))

Черная Мамба 🇷🇺

У нас же в каждом регионе и плюс в каждой деревне по разному могут говорить))) у вас также))

Владимир Литвин

Ну это как везде, наверное))

Черная Мамба 🇷🇺

Да)

Oleg Ы

да хрена там.. эта сволочь еще долго будет портить воздух

Пётр Йосифович

🖼Пжалуста, ток по подобнее, какой из них !

Владимир Литвин

Ок) молчу))

Людмила Варивоцкая

🤝ПУСТЬ МИРНО БУДЕТ!!!

Владимир Литвин

Согласен полностью)

Кsюnя (Оксана)

Как сказал ВВП: мы на ваших похоронах простудимся

Владимир Литвин

Судя по фото, вы старше меня лет на 20. Кто его знает, кто на чьих простудится.

Кsюnя (Оксана)

На 11 если точнее. Но своего срока никто не знает, многие и до сорока не доживают (просто жизненное наблюдение)

Владимир Литвин

Темболее.

Кsюnя (Оксана)

Что тем более

Владимир Литвин

Темболее, что никто не знает своего срока.

Кsюnя (Оксана)

Это конечно

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, мне не интересны.Вы же стрелять не умеете?

Владимир Литвин

Нет, вечно жить будет 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Гвардия естесть, главное Шойгу сразу грохнуть, военный он гавно, но интриган тот еще

Владимир Литвин

Тоже, думаете, что в случае чего, Шойгу власть захватит?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Эта , та еще Сука.

Владимир Литвин

Знаю)

Ег
Егоза

Через пол года узнаем, когда завоняется))

Владимир Литвин

Он, уже, лет 20 пованивает)

Зл
Задумчивая леди

Боюсь, что да, характер не изменить

Галина Гриднева

С трапа только падает. а так все ок

Владимир Литвин

Это хорошо)

Алина

Не знаю?🤷‍♀️🤔 невстречали его

Владимир Литвин

И хорошо, наверное) не нужны нам эти все диктаторы.

Алина

Это да...

Тина Тим

У меня процветает,н кому не отдам

Тина Тим

Надо совершенствоваться,нельзя на одном месте сидеть.

Владимир Литвин

Практика показывает, что можно) но в том, что надо совершенствоваться, я полностью согласен)

Тина Тим

В юморе особенно надо,иначе все ,проблема с мозгами будет

Владимир Литвин

Юмор наше всё) без него, при таком уровне стресса, уже б в шизу скатились)

Тина Тим

Согласна.🤝

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про пана З?

Владимир Литвин

Я про другого диктатора.

Graf_Dracula

Какого диктатора имеете в виду ?

Graf_Dracula

Время покажет , всё зависит от накала страстей , от безмозглости некоторых правителей .

Владимир Литвин

Дураки к кнопке не дотянутся. А если вы верите, что они дураки, значит они прикидываются убедительно.

Graf_Dracula

Я не верю , но хочется верить что всё образуется , дай бог мира на всей земле 🙂

Владимир Литвин

Да, скорее бы мир.

Graf_Dracula

Амин

Владимир Смоликов

Диктатор, как диктофон. Отключи.

Владимир Литвин

Автонабор, или попытка пошутить? Извините, не очевидно.

Владимир Смоликов

Не хочешь. Не будет.