Чеширский Кот

Может ли признание в любви стать причиной потери друга !!!???(((

Ответы
Друг

Мне тут недавно фразу подсказали, как наиболее безболезненно реагировать на неожиданные подобные признания . Кстати, потом, вполне можно общаться. "У вас (тебя) прекрасный вкус и великолепное чувство юмора " и свести в шутку . Очень рабочая фраза.

Чеширский Кот

Нуууу возможно и сработает ! Но для сети ! В реальности боюсь что непройдет это !!

Друг

Ну чуть облегчит. Если человек не кинется бить себя в грудь, что это серьезно)

Чеширский Кот

Хотя можно любить по разному ! Например просто как человека !

Друг

Конечно можно. Это редко озвучивают как "я тебя люблю". Можно сделать сменить любыми другими прилагательными. Но так тоже бывает сказано. И тут вопрос восприятия больше имеет значение.

Чеширский Кот

Ну тогда наверно лудше говорииь ! Я вас обожай !!! Думаю это некого ненапугает !

Друг

Конечно

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Ты, например, считала М другом, а он признается и другом быть больше не желает. А ты не готова с ним стать парочкой. Его это очень расстраивает, он начинает переживать, нервничать, обижать, требовать. Вот и все - друга нет

Григорий Земцов

Не думаю, возможно на какое-то время общение прекратится или изменится. Но я бы подувшись не стал бы обижаться на друга, если он действительно по любви. Но ко мне больше, эта женщина не подойдет.

Наталья

Да! Навсегда и бесповоротно. Тут два варианта:
1. Перестанете общаться;
2. На многие годы станете родными и близкими людьми (любимыми).
Выяснить стоит, хотя бы для того, чтоб не мучиться

Чеширский Кот

Эт я знаю,!!! Но иногда эт тяжело молчать но молчу !

Наталья

вам вообще лучше молчать. А то на нытика похожи. Не по мужски это. Простите!

Чеширский Кот

Похож не значит таковой !)

Наталья

таковой, судя по письму выше ... Не обижайтесь, я вам добра желаю. Наберитесь храбрости. Либо любите, либо нет и вперед!

Чеширский Кот

Я странный я люблю людей совершено по разному !! Как человека как друга просто как солнышко рядом или какдевушку или женшину ! Для меня это совсем разные чувства которые вобше некак не перемешиваються меж собой !! Даа я так странно воспринемаю мир из за моих физических особенностей !!! И вижу его чуть подругому !! Но зная людей их нравы и стереотипные типы мышлений преходиться вести себя с оглядкой на это !! Так что дело тут не в храбрости ! Просто мой мир несколько другой !

Сурайё Дониш

запросто. вон нафига он мне объяснялся? теперь ни туда, ни сюда. любви нет, а друга нет тоже. теперь только ждать, когда у него это все кончится.

Де
Дед'уктор

А кто с кем дружил, и кто кому признался. Я не распонял экспозицию . Мужчина дружил с девушкой и признался ей, и на этом дружба кончилась.

Чеширский Кот

Мужчина дружил с девушкой и она призналась ему в любви !

Де
Дед'уктор

Ну, та же ситуация. Да. И со мной такое было. Если второй человек в такой дружественной паре не готов , не может ответить взаимностью, то, скорее всего, конец отношениям. Тому, кто признался , дальше уже будет тяжело оставаться рядом и проглатывать свои чувства.

Чеширский Кот

Вот и я о том !

Ruslan

за признание в любви, ты не перед другом отвечаешь, а перед сердцем своим, а если "друг" потерялся, значит он может другом и не был

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Канеш..вот так дружишь с человеком годами, а он раз-и замуж позвал....и теперь и друга нет,и по-прежнему не замужем....ну нафиг!

Чеширский Кот

Воооот !!! Беда прям !!(((((((

Татьяна Косолапова

Больше контекста. Ты своему другу говоришь: я полюбила другого человека. Или ты другу говоришь: я тебя люблю?

Чеширский Кот

Скорее второе или третье !! Когда твой друг признаеться тебе в любви !

Татьяна Косолапова

Ну... настоящая дружба должна и признание в любви вынести)

Лариса Москвитина

Вполне возможно, что отойдет. Зато можно освободиться от наводнения и попробовать полюбить другого

Ксения Ессения

Да, если Вы признались в любви девушке, которую любит Ваш друг. И девушка ответила Вам вазаимностью

Елена

ну так если нормальные друзья всегда найдут время встретиться... Кстати, можно семьями дружить

Nora

нет..если занесло не в те дебри друга..его можно разговором поставить на место и дальше дружить

Ал
Алена

Если обое друзей в паре, то возможно держать под контролем чувства и оставаться друзьями.

Ва
Валентина

Тут надо разбираться.....браки по любви редкость. Больенство залет, денги, и т. д.

Чеширский Кот

Что все так запушенно!

Ва
Валентина

Живут как хотят и дай им люби........не получится.

Doinita Mititelu

Если признаетесь в любви ему - - может обидеться, если его девушке--тоже😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Если он ничего такого не планирует. То это будет только раздражать.

Александр

Ещё как может! Прикиньте, Ваш друг подходит и объясняется в любви...Бррррр....

Чеширский Кот

А если друг девушка !

Александр

О, тогда всё просто великолепно! На фиг дружить, когда можно любить!

Женщина Любимая🐠🐒

По обстоятельствам...если например вы признаетесь в любви его жене....

Светлана Бульская

Допускаю.Только есть некоторые нюансы.Кто-то кому-то другом не был.))