Гр
Григорович

Знаю, это не вопрос, но так смешно! Приводит мама своего сына к врачу: - Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей. Доктор смотрит: - Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Ответы
Татьяна

Не смешно, однако... Вовсе наоборот, печально...

Татьяна

Конечно лечат, только больным очень не смешно, у меня золовка дерматовенеролог.

Гр
Григорович

Я просто за свои 43 года слава Богу не болел венерическими заболеваниями. Но, если серьезно, то я это ужасно!

Татьяна

Здоровья Вам!

Гр
Григорович

Эсэпасибо! Чаво и вам жалаю!

Татьяна

Пожалуйста!

Ма
Мари

Ой смешно то как,прям до слез.

Ираида Креслова

и чего смешного?

Гр
Григорович

а ви расслабтесь!)))