Това

Вам нравится когда Вас ревнуют ?И чем отличается мужская ревность от женской?

Ответы
Просто Человек

Не знаю. Никто не ревновал наверное. Или не говорили. Поэтому не знаю. Я то ревнивый. Что моё, то моё. И ещё одно, коль со мной идёт красивая женщина я улыбаюсь. Мужики оглядываются, а я им фиги в кармане показываю.

Това

Хаха

Просто Человек

😜 Это правда. Доброе утро! 🍵 + 🍎 🍏 🎂 🍊 🍒 🍪 🍇 🍉 🍓 🍈 🍌 🍛 🍤 Завтрак для Вас.

Това

Как мило)))))

Просто Человек

Приятного аппетита. Жаль виртуально.

Това

Зато в тренде))))

Просто Человек

😜 👍 Точно.

Vladimir Avramenko

Не знаком, живу по принципу, судите сами, ревность Безобразов, её уродств никак не скрасить вам, напротив, чем любовь дороже нам, тем более пятно её нам грязно. Бьёт любит, ревнует любит, чуш какаято

Вечерний Гость

какой смысл в ревности...этим ход событий не изменить , но нервы изведешь...очень часто ревность приводит к разрыву отношений , нередко к трагедии....доверие , только оно гарант хороших отношений....

Анна

нет. Очень глупо и утомительно. Ну если это не юмор. И ничем не отличаются. Низкая самооценка что у женщин ,что у мужчин приводит к ревности. И к любви это не имеет никакого отношения

Людмила Бакай

нет мне не нравится на себе это испытала только несколько дней может нравится а мужская ревность наверно все та ки мягче женщины очень жестокие

Светлана Родионова

Во первых я сама не ревнивый человек!,и я считаю это комплекс неполноценности либо человек неуверенный сам себе!

Сергей Черных

Ревность- это психологически не здоровое чувство и поэтому нормальному человеку оно не может нравиться

Това

и это понимают только психологи

Сергей Черных

и нормальные люди, на мой взгляд

Алексей Базуткин

Если это немного- нравится, но когда это переходит все границы и становится фанатизмом вот тогда уж нет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мужская более скрытная, может сразу обидится и уйти, а женская истеричная...называется вынос мозга.

Елена Дробчак

когда это немножко..то это хорошо.....но когда дикая..и беспочвенная ревность..то это оскорбительно..

Олег Романов

В ПРИНЦИПЕ НИ ЧЕМ!!! И ТАМ И ТАМ! ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, И СЛАБАЯ СВОЯ САМООЦЕНКА!!!

шамиль тумалаев

неправда. причем тут вообще самооценка?

Това

Мне кажется наоборот....жадность .

Олег Романов

НУ, ЗНАЧИТ У ВАС СВОЕ ВИДЕНЬЕ ЭТОГО ВСЕГО!!!...

Това

Моё...типа.

шамиль тумалаев

ну это не меркантильная жадность

Олег Романов

ГДЕ ВЫ ЖАДНОСТЬ УВИДЕЛИ???!!!...

Това

Мне нравится....буря...

Дима Недорика

нет! и вообще ревность это не доверия а если есть доверия то оттуда и тд

Това

Заметьте если не ревнуют значит не любит

Дима Недорика

а кто? это вам сказал откуда вы это взяли с какова?

Това

Знаю я ...и точка

Това

Особенно рассуждения о чужой глупости сверхглупость

Дима Недорика

типа гугал в помощь ))) и это не чужая глупость а мировая ну чтобы вы знали так на всяки случай 😏

Това

У каждого своя глупость только ума хватает молчать.....Я сама ходячий гугл

Дима Недорика

это хорошо что у вас в голове много информации (может следящий вопрос будет болие интересен мне) 😌

Stormy

Нравится.женщина более эмоциональная,потому и реагирует более бурно

Идущий К Горизонту...

И хорошо, если ревнуя, она понимает, что ревнует

Stormy

😀

Ергалиев Жомарт

Ревность сама по себе порок, но женщина это хуже ядерного оружия

Профиль Удалён

Не нравится... Ревнует тот, кто сам к предательству способен....

Ежик Из Тумана

Мне не нравится-любить можно и не давая повода для ревности

Това

Я конечно не верю в Любовь....но оттенки краски в гамме чувств возможны

Ежик Из Тумана

Зачам в любовь то верить.Что никогда не любили ?

Това

Глупости все

Ежик Из Тумана

Какие глупости ? Вы что мужа не любите или детей или родителей?

Това

Детей люблю.

Ирина

Не нравится, ревность очень неприятна, даже отвратительна.

Гена Лозовой

ревность -недоверие и самоедство в меру своей низменности

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

немножко...чуть-чуть...только не сковородкой по темечку...)

Константин Южный

Нет мне не нравится. А ревность это неуверенность в себе.