Александр Юраш

В чём измеряется тупость?

Ответы
Uyriy Cherni

А кто будет определять? Вообще в ведах говорится , что нас волнует , то есть и у нас с прошлой жизни. Вот нам и показывают на сколько нам надо над собой еще работать. Всегда , когда мы видим , что то плохое в других , надо говорить себе ."Я не лучше"

Aнгелочик

...в разном возрасте тупость измеряе тся по разному...и вообще что такое тупость ? это отличное мнение от другого мнения...или ооочень отличающее мнение ии поведение....от каких то норм поведения или мышления ????

Юлия Рудник

Как сказал Энштейн, есть две бесконечные вещи - Вселенная и глупость ( она же в данном случае тупость), хотя насчёт Вселенной я не уверен.)))

Михаил Рослов

тупость по моему не измерить,её можно только увидеть и понять на сколько туп человек.хотя некоторые мерят,кто ведром,а кто и морем.

Марина

лучше её вообще не измерять - только самому тупить!)))
а вообще измеряется временем, затраченным на поиск правильного ответа )

Татьяна Московкина

Все относительно."Умный часто бы оказывался в затруднительном положении,если бы не был окружен дураками"-Ларошфуко

Зауре Дюсембаева

Она не измерима. Хуже когда она приносит вред окружающим. Для этого и нужны умные, которые это откорректирует.

Тимофеев Евгений

Тупость невозможно измерить. В мире есть определенные границы у всего, кроме человеческой тупости и жадности

Татьяна Московкина

У каждого измеряющего своя единица измерения.Все познается в сравнении и не факт,что измеряющий-сам не туп.

Санжан Жаманова

в неумении выслушать, понять, простить, принять....оценить, помочь, не судить...а все остальное ерунда!

Камилла Линник

в незнании чего-то,что должен знать человек..хотя мы многое не знаем))

Наталья Мороз(Ялта)

если про умного говорят - семи пядей во лбу, то , наверное пядями

Катерина Афремова

в отсутствии интеллекта и умении здраво и логично мыслить

Римма Чернявская

от отсутствия чувства юмора до диагноза. вопрос-печалька(

Александр Positive

Хороший вопрос... Может в количестве потраченных нервов

Дарья Богаевская

Думаю в количестве витков указательного пальца у виска

Людмила Чурсина

Даже не не знаю.С такими людьми неинтересно общаться.

Нургуль Женисбаева

тупость ,как и мудрость)) измеряется бесконечностью.

Евгений Крылов

в количестве таких вопросов как твой на этом сайте

Людмила Полтавская

ВЫ будете первым, кто изобретёт единицу измерения.