..
....

Скажите если мужчина откладывает заначку для себя... это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Семён

Главное что бы семью не обижал, что бы это не сказывалось на семейном достатке ...

Семён

Когда человек из пенсии откладывает определённую сумму в сторону и не пускает её в общий оборот деньги товар деньги ... это заначка ...

..
....

По вашему - да.

Семён

Но если по большому счету, то заначка, это место, куда прячут деньги и без разницы, зарплата это или пенсию )))

..
....

Большая разница..

Семён

???

Ни
Николай

Как не хорошо,сама не даешь на мелкие расходы,приходится делать заначки

..
....

Вы сами сочиняете?

Ни
Николай

А кто за меня будет сочинять,тебе писать

..
....

😄Всякое бывает...может вы берете с инета...

Ни
Николай

Ну какой инет,

..
....

Понятно.

Лена

Я вообще уже лет 20 ничего у мужа не беру. Ему и смысла нет заначки делать.

..
....

Очень хорошо.

Ника

Конечно хорошо!!!🙂 Она от него деньги прячет,он от неё.Хорошая семья!🙂

..
....

😄🤷‍♀️

Bo
Bonza

Заначка заначке рознь если более 200000 в месяц то надо пытать для чего😉

..
....

🙄???

Bo
Bonza

Что заначки у мужа в валюте?

Слава Касьянов

А без неё никак! Допустим дома облом, так где то же надо перебиться...😉

..
....

😁Надо выходить из положения.

Слава Касьянов

Рукоприкладство, считаю уже самой последней стадией унижения. Лучше уж на почасовые услуги перейти.😌

Ал
Александр

Он откладывает для любимой жены на стринги. Хочешь машину добавь😅🍓

..
....

😝

Александр Петрович Кудрявцев

если не пьет и не играет то хорошо. Значит он готовит для вас сюрприз

..
....

👍

Леди Кена

Я женщина и откладываю заначку для свои личных нужд...от мужа тайком

Леди Кена

О частичной финансовой независимости можно...конечно не в полном объёме...заначка на мои личные хотелки

..
....

😝 У женщин большие хотелки

Леди Кена

У меня они средние..я реально смотрю на мир

..
....

😂

Леди Кена

Я достаточно пояснила???Или что-то ещё не понятно???

Слуга Государев

Папа спрятал заначку за плинтус а дочкина морская свинка ее сьела

А. А.

Хорошо конечно ! Главное когда найдете не говорите ему об этом ...))

..
....

Если вы нашли заначку?

А. А.

Ну да ) если она будет быстро пополнятся - не доверяет ...))

..
....

😁Перепрячет?

А. А.

Не надо говорить что нашла )

..
....

😁

Алекс Венцель

Я тоже откладываю, но не для себя, а на чёрный день для нас обоих...

..
....

Значит плохо работали..

Алекс Венцель

Нормально работали, просто все стажи до 91го года государство обнулило...

..
....

Человек должен думать о старости...сам.

Алекс Венцель

Мы жили в той стране где старость и детство всегда блыли под защитой государства, а после переворота оказались совсем в другой стране...

..
....

Очень жаль

Vadim Denisevich

Да не он замыслил колечко с брюликом купить вот и откладывает!

..
....

Захотел бы купить - сразу купил бы

Vadim Denisevich

А откуда знаешь стоимость!? Подглядывала!? 🤣✌️

..
....

От верблюда...

Vadim Denisevich

Точно разведчица! И не стыдно тебе подглядывать за взрослыми!? 🤣

..
....

🤪

Михаил Черевичный

Ну какие то деньги на карманные расходы должны у него быть. 😄

..
....

Должны.

Михаил Черевичный

Милые вы наши, мы отдаем вам все 90%, оставляйте нам хоть 10% 😄

..
....

Я не возражаю...😁

Михаил Черевичный

Я тоже не возражаю.

..
....

😁👍

Алексей Тарасов

Если он делает заначку, то это не для выпивки, значит ему надо

..
....

Некоторые не для выпивки

Алексей Тарасов

Вот, может у него мечта, которую жена не поддерживает

..
....

Может быть и мечта..😁

Игорь Морозов

Заначка это святое ! А вдруг завтра развод , а он без копейки .

..
....

Не надо думать про нехорошее...мечты сбываются...

Игорь Морозов

Это совсем не мечты , это реалии времени !👌

Александр

Это не заначка, это неприкосновенный, стратегический запас.

..
....

Да что вы говорите?

Александр

Знаю что говорю.

..
....

😁

Валерий Герасимов

Если откладывает - хорошо.. Если жена об этом знает - плохо..

..
....

😁Неужели заберет?

Александра

Наверное, не плохо. Если основную часть денег отдаёт семье

..
....

Наверное...

Qqqq Qqqqq

это прекрасно ценить такого надо и посильно ему помогать

Qqqq Qqqqq

нет конечно пластик у жены мне не особо деньги требуются

..
....

Ну вот видишь...значит бюджет в семье ведет жена... и вы ей доверяете.

Qqqq Qqqqq

нет она только покупает то что надо))))

..
....

😁

Qqqq Qqqqq

а так чтобы сидеть с тетрадкой записывать считать нет такого ни когда не было