Evybr07

Какой шанс у женщины 40 лет найти мужчину?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

у Женщины в 40 - шансов множество..правда, ум мешает ей ими воспользоваться

Га
Гароль

Многие молодые люди не против набраться опыта со зрелыми дамами)))

Остановите Вите Надо Выйти

40 лет - самый расцвет лет. Любите себя и мужчины к вам потянуться )

Николай Кочубей

Да почти такой же как и у мужчин! Шанс вроде и есть, но все еще ищу!

Алекс Венцель

Шанс всегда есть если женщина интересна не только внешностью...

Чеширский Крот

Достаточно большой. Только в очереди за воблой искать не надо...

Милош Йованович

если она разведена да еще и несколько раз????? лучше бы не искала.

Александр Емельянов - Женат

....да ихъ на жорогах......столько валяется..,особенно после 23.30.....

Сергей Хрулёв

Это зависит от количества шкафов, где он может спрятаться.

Сергей Хрулёв

Не знаю как сказать. Встреча может быть случайной, все зависит от нашего обаяния, отношения к жизни. это не может быть целью.

Evybr07

мне просто страшно, конечно, нет таких испытаний, с которыми мы бы не справились и рано или поздно все встанет на свои места, но сейчас мне дико страшно!

Сергей Хрулёв

Страх надо победить. 40 лет - прекрасный возраст. Вы интересный собеседник. несмотря на моё хамство, Вы со мной общаетесь. Всё будет вот так! 👍

Evybr07

спасибо, а вы - импозантный мужчина и прямолинейный. Иногда полезна такая промывка мозгов

Сергей Хрулёв

Я много видел, ничего не боюсь, и могу себе многое позволить. Я забыл про риск. Чаще всего он мне помогал. Рискуйте и будете счастливы. Удачи Вам!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Точно такой же , как мужчине которому 40 лет найти женщину)))

Evybr07

Ха! Они все женаты ( достойные)

Ну если так думать , то и в 20 можно никого не найти)))

Юрий Онохов

Стопроцентный шанс.,но полпроцента остается подходящего..

Вика Родионова

Если она умная. Нестрашная. С хорошей фигурой. То легко

Друг Михаила

Шанс всегда есть. Дела будут делаться, если их делать

Друг Михаила

Сложно ответить. Нет панацеи. Много факторов. Вроде все есть и нет счастья. А у другого ничего нет и счастье само стучится днем и ночью

Андрей Кузьмин

Для секса максимальный, для замужества минимальный!

Сергей К.

Больше чем у 20-летней ... все зависит от самой женщины

Шепот

если женщина хороша собой-найдет и даже моложе себя

Шепот

и что?дети то тут причем?

Evybr07

Так у нее забот полон рот, когда искать?

Шепот

захочет-найдет

Шепот

я уже ответила

Наталь

???? а они что - вымерли? почему мне никто несказал!!!!!!

Алексей

Шанс есть и в 60, смотря какая цель и что хочет найти

Алексей

Мой сосед. Общаемся, помогаю ему иногда и советом тоже, он чёйта мастерить любит, энергичный мужик 81 год, а выглядит меньше, чем на 70, не курит, не бухает, только свою самогонку гр. 50-100. Бывший лётчик, но живёт один, жену похоронил, дочка с внуком в другом городе - нашёл себе женщину гораздо младше, то она к нему приезжает, то он к ней, сегодня это называют - гостевой брак, да и на здоровье👍😉

Сл
Слава

Смотря какая женщина и какие требования к мужчине.

Михаил. Цветаев

А чего его искать то?..Их в каждом дворе по своре.)))