Люся По

Я сейчас с мороженым разговаривала, а вы как дуркуете?

Ответы
Вячеслав Хурамов

Митрич вышел на порог больницы с трехлитровой банкой в руках. В банке плескалась излишняя спинномозговая жидкость Митрича, которую откачал добрый доктор. Припекало апрельское солнышко, из земли перла молодая травка, а воздухе пахло чем-то таинственным, манящим и чудесным. Митрич широко улыбнулся сам себе и отхлебнул из банки.

Дайлова Надежда Гомель

С унитазом! 😛 Ну шо ты танцуешь,блин подо мной? Того и гляди грохнусь на пол! 😄

Люся По

Весёлый у тебя унитаз, эт его твоя попа так заводит)))

Дайлова Надежда Гомель

Ой лучше не спрашивай! Чего эта попа на мою голову тока не заводит!)))

Крысанов Андрей

а я с мишкой Барни "вот и пришел мишка твой смертный час. с чего начнем? головы или..?"

Люся По

😄 Вкусненький такой.

Крысанов Андрей

ага, особенно голова. а вот живот слишком сладкий.

Крысанов Андрей

не люблю сладкое, вот полусладкое или еще лучше полусухое, совсем другое дело. но с ними мишек чего то не делают.

Крысанов Андрей

а что,нормально, по крайней мере патриотично. это никакие то там суши или пармезаны

Люся По

Так Барни не русское изобретение.

Крысанов Андрей

да пофиг как зовут - медведь то наш. не панда ж и не коала.

Aleksander Jakovlev

О чем можно говорить с мороженым?! Вы с оладушками попробуйте,будет интереснее )))

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ну я бывает с компом разговариваю.с кошкой..с холодильником...с теликом и т д

Anonymous Information Technology

я представил, это жесть, на ютюбе бы миллионы просмотры были б.

Люся По

😄 А чё оно падает на меня)

Anonymous Information Technology

потому что оно у тебя во рту, а рот теплый, морожко тает.
ахахаха

Наталья Мельник

с мороженым нет)))) надеюсь у вас содержательная беседа была)

Наталья Мельник

уф..)))))) я то уж подумала. спор у вас завязался 😄

Люся По

Я им испачкалась просто и гадом назвала)))

Ев
Евгений

Чайнику желаю Доброе утро и, как вскипит, говорю: Спасибо)))

Люся По

Я на чайник матерюсь, когда не успеваю вовремя выключить, свисток орёт, я бегу, а тут бац и крышка носика мне в лоб)))

Ев
Евгений

А у меня крышка на подтяжках!))))

Люся По

Ты ваще крутой))) Дашь подтяжки чайника поносить?)))

Ев
Евгений

А хо- хо Вам не хо- хо? Это эксклюзивные подтяжки "Дольче Габана")))))))))

~🌼
~• 🌼 •~

Я с котом своим разговариваю)))))

Люся По

Да я по ходу со всеми разговариваю)))

Петр

А зачем ты его заморозила-то...?

Люся По

Эт не я, холодильник постарался))

Петр

Теперь вали всё на холодильник...

Петр

Кого...? Если сама свалишься,я не против...

Геннадий Митрофанов

Я с ним не дуркую,я его ем. 😄

Рамиль

А я с детальками болтаю!..)))

Рамиль

Все,что связано с металло обработкой!

Рамиль

Фрезерные,сверлильные,шлифовальные,станки с ЧПУ....На всем могу!..))))

Нику Букун

сам с собой разговариваю

Кеша Макаров

и что оно вам сказало?)

Пьяный Ёжик

а я его просто хочу!)))

Люся По

На. Фисташковый пломбир у меня.

Пьяный Ёжик

как говорил Шифрин,- Алло, Люсь...)))))))

Гадя Петрович

оно тебе отвечало?

Гадя Петрович

ну если молчало то еще не все так плохо))) а то я уже хотел спросить название травы которую курила, а то тоже хочется

Люся По

У меня есть, давай дунем))

Гадя Петрович

эх, епт нашла профи. я это делал последний раз лет 15 назад

Люся По

А я ни разу, тока курила)))

Гадя Петрович

давно последний раз курила? я лет 10 назад и то не косяк а какую ту бутылочку

Люся По

В прошлом году на новый год, у меня мент знакомый зачётную достаёт, бля я так ржала, до сих пор помню))

Гадя Петрович

а мне честно говоря больше спиртное нравиться. ну последний раз лет 5 назад от этой бутылочке (гашик) меня убило в ноль

Dzhanik Он Же Alexey

Мило сам с собою.

Люся По

Приоритетность руки не уточняю)))

Dzhanik Он Же Alexey

Оооо!!! ....куда занесло....Подхожу с рюмкой к зеркалу: - пить будешь? - Нет! - Ну и хрен с тобой. И выпил.

Люся По

Сам ответил с намёком на мастурбацию))

Люся По

"Мило сам с собою правою рукою" ...не я придумала. Уху то сварил?

Люся По

Ну точно Алексей Балаболович, душу растравил))

Dzhanik Он Же Alexey

Я же не виноват что мне копчёный огузок принесли...сидим струганину лопаем.

Drakon Vesely

Ем тупо его😊

Drakon Vesely

Без базара с ним...и не вякает даже😊

Игорь

О чём ???

Люся По

Потекло и испачкало меня, вот и дурканула вслух)))

Andrey Polyushenkov

абсент?