Владимир Смоликов

Любовница грубо рассталась, вышла замуж. Теперь звонмт. Что?

–4
Ответы
Екатерина Емелина

Женщина хотела замуж, поняла, что вы ее не позовете. На зло Вам вышла замуж, а сердцу-то не прикажешь, вот и звонит, наплевав на свою гордость. Поставьте в отношениях точку сами, если семья дорога.

Владимир Смоликов

Спасибо

Елена Еленова

Помогай устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, будь Другом, не переходя границ дозволенного.

Владимир Смоликов

Так это к Путину

Елена Еленова

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий. Сам в одиночку Один Единственный Президент не может изменить программы Системы заработка денег. Это надо Всем Вместе Дружно это делать и создавать мирным, честным и разумным путем.

Татьяна Черненкова

Ну и пусть звонит...не берите трубку. А лучше заблокируйте её. Или Вам это льстит ,что она звонит ?)))

Ваня Иванов

это обычное дело-не ценят что есть,а потом после развода звонят,давай заново.

Милош Йованович

вы у кого спрашиваете..Приводите ,покажите,поговорим.

Марина

А что? Наверно она у вас что то забыла! 🤣🤣

Владимир Смоликов

Сердце забыла. Чуть чуть.

Марина

Думаете? А я думала ребёнка хочет отдать! 😆

Владимир Смоликов

Я бы взял. Его нет.

Марина

Ну и не парьтесь мозги! Ищите свежую! 🤣

Владимир Смоликов

Это сложнее, но возможно.

Юлия Пак

Брак не закрывает всех ее потребностей.

Владимир Смоликов

Посмотрим

На
Ната

Жалеет что потеряла такого ценного😄

Татьяна Лагунович

Наверно, не получила того, что хотела

Владимир Смоликов

Или потеряла.....

Татьяна Лагунович

По крайней мере у того, за кого вышла замуж, не нашла нужного

Владимир Смоликов

Бывает так?

Татьяна Лагунович

Бывает

Майя Петрова

Не тот муж оказался, как она хотела...

Владимир Смоликов

Я ей так же сказал. Вернее спросил🤣🤣

Галина Локтева

Если любовница,то значит Вы в браке?

Владимир Смоликов

Любовница хотела, а,жена долг отдавала

Галина Локтева

Ясно.

Владимир Смоликов

Не просто ясно, с начало было обидно, потом я думал, что не состоятелен. Временная импотенция. Раздрай и потеря работы. Ругань дома.

Галина Локтева

у меня только один вариант охлаждения вашей жены-узнала про соперницу.

Владимир Смоликов

Охлаждение узнали... Прости

Red Hood

Ну муж есть.. Теперь любовника ищет..

Дед Озорует

ну и лошара тот кто женился на ней...

Владимир Смоликов

Либо скучает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну трахни её ещё раз и пошли на хер.

Владимир Смоликов

Грубо, и не этично что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то дёшево приятно и практично.🤣🤣 Учись студент.

Olga

Это пройдёт.Позвонит и перестанет.

Владимир Смоликов

Я тоже думаю не отвечать.

Olga

Да и правельно.У каждого теперь своя жизнь.Ничего не связывает.Если хотите спокойствия поступайте именно так.

Владимир Смоликов

Мужская солидарность. Мне за него стыдно.

Юл
Юла

Должен решить, как поступить . Сам.

Владимир Смоликов

Логично. Спасибо.

Владимир Асиновский

ошиблась наверное с избранником

Владимир Смоликов

Я точно не причем

Ле
Лена

Взгрустнулось.... а вам это надо?!

Галина Завадич

Проверяет-не умер ли от горя?😁

Владимир Смоликов

Это да😂это да🤣🤣🤣

Алевтина

Значит неудачно вышла замуж😁