Ма
Машынька

Не... ну вот представьте ... вы такие сидите красива в позе лотоса, настроились на звизду с неба, а с неба приказ сваливается: иди обои обдирай и потолок мой! Ну вот как это? Где справедливость? ))))))))))))))

Ответы
Ѻлегъ

а право свободы выбора!? ...ты ж, небу то, можешь ведь и отказать ...это небесам отказывать трудно, они всегда говорят нам то, что действительно нужно сделать 😉

Не Дай Бог Каждому!

Намочила обои с пульвира,потолок Пропером и пол часа сиди,изображай из себя мимозу!!!!!)))Обои отстанут сами,а потолок -просто протрёшь!))))

Ма
Машынька

фиговая!)))

Не Дай Бог Каждому!

Классно так!!!!)))А у меня подруга в Коммунарке ,маску не носит,им их выдают 1 на сутки!!!!!))))

Ма
Машынька

Ну, те кто не болел, еще выпендриваюцца, а нам уже не до понтов... )))) Мы то знаем, что маска лучше, чем ковид)))

Не Дай Бог Каждому!

Да при продуктах из пальмы и убитой медицине,маска не спасает!!!!)))

Ма
Машынька

Папу пока спасает. И это не мало.

Vladimir Afanasiev

С небом не поспоришь, Машутя! Иди и обдирай ! Слава Богу, только обои, а не кафель )))

Валерий Свиридов

Значит , надо клеить обои со звиздами и потолок с лотосом в стиле НИ - СЫ .

Cергей Блинов

А если звезда,да по голове? Нет уж,лучше обои обдирать.)

Николай Бочкарёв

Дак надо идти, стало быть. С неба-то зря не прикажут. ))

Ма
Машынька

Надо!)))

Игорь

ты еще здеся?????бегом вкалывать!!!!!!!😁😁😁😁😁😁

Игорь

она. это кто??)))))

Ма
Машынька

капуста вестимо!

Игорь

говорящая???????????????🙄

Ма
Машынька

да не сильно то...

Игорь

попробуй синюю изоленту курить,с желтой тебя прет)))))))))))))))

Геннадий Голубев

Я в таком случае: на ...й на ...й , я в лотосе, от... сь

Огненный Муравьед

Нет правды на земле. Но правды нет и выше(с)...

🍒 Анастасия 🍒

А если сигнал пропадет? Оммммммм👌

Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами, сочувствую!

Артём Зубков

С неба приказы это к психиатру)

Ма
Машынька

Привет передавайте!)))

Артём Зубков

У меня приказов с неба не поступает, а потолок сам себя не помоет и обои не отпадут, так что приступайте. А то сидите тут всё в интернетиках)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было спросить зачем!!!))))))??

Селия Вымри

А ты умеешь в неё садиться?

Белый Фрилендер

Справедливость на звИзде)

Калиниченко Игорь

да звИздеть, это не мешки.....обои обдирать)

Ма
Машынька

А я в лотосе их обдирать буду!))) Я и в транвай в лотосе запрыгивать умею!)))))))))))))

Белый Фрилендер

Тогда вперёд и с песней!)

Калиниченко Игорь

Машенька, я понял очипятку... Но, сижу на тубаретке и ем кепчуп)

Ма
Машынька

Фкусна? С мазиком та ваще крутта будет!)))

Калиниченко Игорь

ага , споемся))))

Бабур Абдурахманов

а ещё МАЛЯРОМ- обзываются

Улугбек

С "Небом" - не поспоришь...

Ма
Машынька

Эт дааа... ну чо... пошла обдирацца, а то неба мине жоппу надирет))))))))))))))))

Сергей Дейнега

Такова Жизнь!!!! 😁☕🍰🙋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🥧☕🙋👍😁☀️☀️

Галина Огородникова

Доброе утро ! Я тебе кохаю солнышко!!! Благодарю за завтрак и солнышки ! Привет Сережа!!!🙂💕💋🥰😍

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍯☕🙋❤️💓💕💗💖

Галина Огородникова

Доброе утро солнышко ! Благодарю за медок и чай! Благодарю за сердечки! Привет Сережа!!!🙂💕💋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋👍😁

Балбес

Слушай и повинуйся!!!!😱

Кир

Почему ещё не сделано?)

Кир

Так чего не пошла?)

Ма
Машынька

Колесо фортуны в другую сторону крутнулось))))

Кир

Может кто за тебя покрутил)

Ма
Машынька

Да не.. мне тогда просто шапочка на глаза сползла.. не видела, куда крутила))) .. крутнула абы как!))))

Кир

Эх ты...)