Нина Чикагская

Любовь в юности-гарантия дружбы в старости.

Ответы
Татьяна Лобанова

В наше время ни какаких гарантий нет как построитете отношения так и будет...............

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Татьяна Лобанова

Дай БОГ ДАЙ БОГ,

Юлия Пак

В человеческих отношениях гарантий не бывает.

Неля Хасаншина

Только, если расстались красиво, без ругани

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Галина Тимофеева

Хорошо бы, но гарантий на это никто не даст

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Елена Колотовкина

Гарантии нет ...надоедят друг другу 🙂 🙂 🙂

Людмила Корикова

"старый друг лучше новых двух"

Иван Громенко

Борис Николаевич правду говорит ))))))))))))

Наталья Анастасова

Как вы яхту назовете,так она и поплывет!

Дмитрий Каракозиди

а ПРО СТАРОСТЬ ТЕБЕ ОТКУДА ИЗВЕСТНО.

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Дмитрий Каракозиди

Дай то бог.

Алексей Сергиев

не факт, сейчас старики еще те пошли

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Татьяна Ушакова

Да,только дружба взаимной должна.

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Татьяна Ушакова

Так я и прожила 33года с мужем,он умер.

Татьяна Ушакова

Все нормально,прошло уже пять лет и я уже привыкла,но воспоминание о нем у меня осталось большое и приятное.

Богдан Дячишин

да нету там никаких гарантий

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Богдан Дячишин

не надо быть таким категоричным-доживите до старости

Людмила Терновская

Гарантия - штука ненадёжная

Воробъёв Владимир

ой, там дружба,интересная

Наталья Денисова

ммм))) почти по чехову)))

Наталья Денисова

в смысле - друзьями мужчина и женщина становятс после того, как уже были любовниками)

Света Буховецкая

юность и старость.......?

Королевна ... Нет Богиня !!!

кто нибудь не доживет

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Vesta

Гарантия на 3 года.

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Vesta

Даже если он предаст? Такое тоже случается,к сожалению. Даже при большой и долгой любви.

Сергей Сапронов

в полне вероятно.

Ravil Samadov

takoqo straxovka ne suwestvuet

Ол
Оля

вот не знаю даже

Ас
Астролог

и солидная пенсия

Нина Чикагская

Если выйдешь замуж по любви,то чтобы ни случилось,будешь дружить с мужем до конца.

Ас
Астролог

аксиома

И*
Игорь ***

Отнють... имею опыт