Елена

Человек-кузнец своего счастья' или...от судьбы не уйдешь?

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Виноградарь .вино изготавливает. Пасечник мед собирает. Пастух скатину пасет. Вместе дело делают . Верное Богу угодное. Судьба у них такая. По плоду узнаете их.

Андрей Бобро

скажем так. если ты должен по судьбе попасть в Австралию, ты туда попадёшь! а вот кем, кузнецом, военным, строителем, бизнесменом..это уже от тебя зависит

Игорь Игумнов

Хочешь, чтобы судьба отстала, тогда выполни свою кармическую задачу на данное воплощение и доживай спокойно до старости. Или не доживай - по желанию. 🙂

Игорь Чернухо

Каждый сам кузнец, счастья своего»,
Эта аксиома всем известна с детства.
Не легко даётся это ремесло,
Если не досталась кузница в наследство.

Ан
Ангел

Сойти с ума, и отключить рассудок,
И наслаждаться ласковым огнём,
И жить вне времени и календарных суток,
Лишь ты и я, лишь только мы вдвоём.

Маргарита Волкова

Все уже с выше расписано,когда человек рождается, то у него уже все определено по жизни, поэтому гадалки,считывают информацию,а не типа видят

Далай Далаев

Каждый сам песец своему счастью

Oleg Serdcev

один кует ,что бы добро творилось ,другой ,что б разливалось зло..вот от кого ,нутро кузнечное училось..то и подействует на это ремесло..))

Алексей Кузнецов

судьба это характер. так что и счастье и несчастье мы создаем сами, если не считать каких то глобальных вещей которые от нас не зависят

Нелли Усенко

Больше склоняюсь к кузнецу. Что посеешь- то и пожнёшь!! По что пойдёшь - то и найдёшь.. И так далее. Народные мысли из наблюдений из жизни

Алихан Ержигитов

Мы сами выбираем свою судьбу. Один человек сказал: выбор не может быть правильным и неправильным. Есть только выбор и его последствия

Yevheniy Kharchuk

Есть два вида судьбы:сфармированная и та что в прцессе формирования.От первой не уйдешь вторая коректируется с изменением сознания

Елена

Вы правы! Спасибо)

Елена

Всегда пожалуйста.)

Владимир Веселов

Человек, бесспорно, кузнец своего счастья! Но и от судьбы не уйдешь! На самом деле, одно другому не помеха, если мыслить философски...

Юрий Миллер

В каком то смысли да, счастье на базаре не продают,его в себе искать надо.Красоту надо во всем искать,а мы всё на недостатки смотрим

Bl
Blockphild

Если живет как Робинзон Крузо- то кузнец, а если в обществе... тут другие законы... можно получить клеймо иностранного агента😀

Оксана Луценко

В зависимости от полученного результата. Все хорошо - почему бы не повысить еще и самооценку, ну а если плохо - конечно судьба

Альбина Хаялиева

Судьбу тоже не нужно скидывать со счетов,она девка капризная,порой все наши усилия в прах стирает.Думаю все взаимосвязано.

Елена

Хорошо, напишите...

Елена

А я хотела попасть к гадалке...да всё никак((

Альбина Хаялиева

могу сделать вам расклад АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!задайте вопрос,суть просьбы,я сделаю вам ночью!расклад,а завтра поделюсмь им с вами,выцводы сделаете сами.Добавьтесь ко мне,можете в контакт я там Хаялиева Альбина,47лет,Татарстан,Нижнекамск.Гадаю только ночью,т.к.Космос открыт и преград мало в определенные лунные дни и церковные праздники.Добавляйтесь,будем общаться.

Елена

Хорошо, спасибо большое! Сейчас заду...

Елена

Я отправила Вам заявку.

Сергей Полторацкий

Вот и молот, вот и серп, вот и весь советский герб: хочешь жни, а хочешь-куй, все равно получишь... СССР))) От судьбы не уйдешь!!!!

Валерий Качесов

каждый человек кузнец своего счастья. но каков был учитель и кокой будет подмастерье и с каким металлом будешь работать..

Валерий Качесов

Дмитрий Мельников

если свой шанс не упустили то кузнец...а если упустили..то не уйдешь...... а еще говорят..каждый человек пи..ц своего счастья