Елена

Человек-кузнец своего счастья' или...от судьбы не уйдешь?

Ответы · страница 11
Светлана

Человек рождается со своей судьбой и выше головы не прыгнешь

Амир Мансуров

Кузнец своего счастия но жизнь при этом диктует свой правила

Евгений

По разному бывает. Но карму тоже не надо сбрасывать со счетов

Сергей Демянчук

судьба, это направление, а дорогу каждый вымащивает себе сам.

шамиль тумалаев

человек какбы кузнец но все что он куетможно назвать судьбой

Левтеров Василий

Что б человек не наковал,а от судьбы(суда Божьего) ему не уйти

Панд Енотович

как это не парадоксально, но противоречия нет. и то и то верно

Vlad

сам кует....все , что ему судьба приготовила... 😜

Сергей Прохневский

Человек своего несчастья, если захочет уйти от своей судьбы.

Лорка ...

Ага .. Убери те от меня наковально , а то я такую ..фигню ......кую

Валерий Лютов

Главная дорога-это судьба. А тропинки от дороги-это уже Ваше!

Владимир Соловьев

Вот всю Жизнь Ковал своё счастье---а вижу-От Судьбы не Уйдёшь!

Инна Васильевна Олещенко

Думаю что он сам выбирает развилку событий по которой пойти.

Юлия

От судьбы не уйдёшь, но "под лежачий камень вода не течёт".😉

Сергей Гутарев

кузница сгорела счастье где то летает судьба ещё в пелёнках

Андрей Ш.

Первое утверждение сомнительно,а вот второе неопровержимо!

Людмила Державина

затруднительно... и то признать можно.... в другом есть истина

Доктор Мотор.

Каждый сам в ответе за свою жизнь! Но не каждый это понимает.

Геннадий Михалин

Да не надо от судьбы уходить. Надо ковать в ней свое счастье

Вера Ющенко

Ага, заберите у меня наковальню, а то я какую то куйню кую))))