Елена

Человек-кузнец своего счастья' или...от судьбы не уйдешь?

Ответы · страница 8
Счастливая Счастливая

люди .........заберите от меня наковальню , а то я такого наковала..................

Галина Белякова

Судьба...как бы ты не хотел...но получается все равно как то через назад...

Евгений Шиповский

конечно кузнец. Только судьба бывает иногда тяжелее кузнечной кувалды!

Виталий Акулов

и то и то верно...наша жизнь дорога в одном направлении но пути разные....

Аглая

кузнец-кузнец, главное что бы наковальня правильно выбрана была...........

Елена

Это точно))

Аглая

😉

Sergei Pavlov

Ага...догонит и все равно всучит то, что нести тяжело, а выбросить жалко

Елена

это точно)))))

Корнейчев Андрей

в первую очередь все зависит от тебя, а дальше как судьба распаредится

Александр

ну да. постоянно приходится тягать с собой кувалду, наковальню и горн

Матфей Меньшиков

сложный вопрос. почитай философию и основы коррекционной хиромантии

Сергей Квашнин

В плену обмана держит нас судьба. Реальность душит.. .и по кругу водит

Татьяна Мороз

Судьба нам всем даёт шанс, от нас зависит воспользоваться им или нет.

Надежда Шелепова

Можно стать счастливым если применять Библейские принципы и законы.

Андрей Семенов (Злюка)

как говорила мая бабушка что на лбу написано как не крути так и будет

Александр Бондарев

Судьба бывает разная. И многое в теперешней жизни зависит не от нас.

Георгий Ю.

К сожалению судьба пишется не нами....какие же мы кузнецы...ахахаха...

Георгий Ю.

и я о том же...и изменения эти не зависят от наших желаний.....вам,что подебатировать хочется???

Елена

Нет, обычная беседа..

Георгий Ю.

понятно.....мне вообще кажется,что мы...чья то компьютерная игра.....потому что на Земле...всё программы....

Елена

Не обижайтесь)

Елена

Это радует) 😉

Александр Жданов

кузнец, кузнец, - вот только какой материал в руках и каков мастер....

Елена

Только высшего качества)))

Александр Жданов

тогда изделие должно получится неповторимым.

Елена

Естественно)) Не зря же стараться....)

Александр Жданов

стараться надо всегда, даже тогда когда находимся в туалете.

Тортуга

просто "коксирущего" угля у всех нет... вот и выходит- сырое железо....

Гр
Грейсвандир

...тогда... кузнец своей судьбы, если "молот" личный достаточно весом)

Сергей Горлов

ни куда не уйдешь, и это знали на Руси давно " кабы знал где упаду ,,,,,

Ленивый Тролль

Только когда говорят "иди накуй" сразу представляется оскорбление