Ольга*

Вас ловили цыганки?) говорили разного, просили ручку позолотить?! )💃✨

Ответы · страница 2

Они хорошо разбираются в людях и сразу видят лохов , кого можно облапошить!

Александр Емельянов - Женат

....и ловили..,и голворили...и ручку - смотрелди...и деньги - забрали....И ЧТО..????

Ольга*

У них хорошие методы)

Александр Емельянов - Женат

....они .....годжами - отточены...на любой возраст...и МЕСТО....!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

пытались)Я обычно начинаю агрессивно матерится и ухожу ничего не слушая..

Ольга*

😯😁

Елена Elena

Было ) Обычно начинают запугивать. И всё по одной заезженной схеме.🙂

Ольга*

Зато как действенно 😁

Елена Elena

На меня почему-то не действует )))) Наверное, потому что с детства бабушка меня называла цыганкой 😄😊

Елена Данилова

Мою подругу при мне все золото взяла, она как гипнотизированая была

Ихтиандр

Потом повели домой накормили, напоили, а утром отвели на остановку!

Svetlana Ivanova

Я училась с цыганями. Отвечаю таким тогда, что давай я тебе погадаю.

Главный Мух

да было я им ответил что могу нагать длогую дорогу в казенный дом

Ольга*

Помогло?)

Главный Мух

конечно как ветром сдуло

Главный Мух

хотя при моей манере разговора и моих габаритах можно было просто криво посмотреть на них

Наташа

Да было. Но я ей рассказала её жизнь, и она убежала крича - ведьма.

Сергей Л.

Оо, я всегда наслаждаюсь общением с такими, пулей летят от меня!

Qugen Wolf

Поле того что они услышали от меня,они теперь стороной обходят.

Lady Winter 🇷🇺

Да, ловили.. и деньги отбирали.. но это я молодая и глупая была

Ольга*

Они такие

Алексей Николаевич

Нет. У меня злая энергетика. На меня их заходы не действуют.

Валерий Иванов

Было дело, жаль их лучше бы за русских выходили да учились

Черный Ангел

Ага,такого счастья нагадали что до сих пор не расхлебать

Андрей R@

Подкатывали, бывало, но на меня где сядешь там и слезешь.

Валерий Шилов

Я им изначально не верю: у меня мама была экстрасенсом.

Александр Грызлов

Да в юности в Новокузнецке чуть без денег не оставили

Андрей Григорьев

На меня не действует. И заклинание есть, неприличное)

Марина

Ловили. Только со мной так - где сядешь, там и слезешь