🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто такой ТРОЛЬ? Что значит тролить?

Ответы
Игорь Погребняк

Троллинг (один из вариантов)- способ ловли хищной рыбы, когда приманка (блесна, воблер, триммер, поппер...) находится за кормой движущейся лодки, катера на удалении нескольких десятков метров. Международный рыболовный термин. На Руси такой способ назывался- ловля на "дорожку". В некоторых местностях этот термин используется и поныне. 🖼 😉

Игорь Погребняк

Не зря же у меня за спиной (на аве)- моё МОРЕ!!!)))...😉

Коля

Троллинг - это форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Ведающий.

Троль это враждебно настроенный человек в сети интернет. Своими действиями пытается вывести на эмоции окружающих и собеседников (троллит).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тот кто выступает под разными фейковыми страницами, кто лжёт, стебётся, клевещет, пускает сплетни, плетёт интриги...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Некий маньяк-стебатель)))?

Эл
Эльмира

Да)

Михаил Черевичный

Маленький пакостник, который подшучивает не по доброму над всеми👺

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Воровать чужие фото и под ними чепуху писать ,я встречал тут таких

Сергей Григорьев

я так понимаю, что это означает издеваться над человеком.

Галина

ИЗВИНИТЕ ПРОЧИТАЮ ОТВЕТЫ ,САМА ХОЧУ УЗНАТЬ

Николай Белов

Провокатор, провоцировать на что либо.

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше не спрашивай дорогуля)))

Иван Назаренко

такая большая и не знаешь.....

Евгений Лурье

значит доводить до ручки

Ле
Леа

Да говнюк это по жизни.

Olga Ohorodnyk

существо выдуманое

Миша Брель

разогреть и не дать

Куанышбек Нурпейсов

Персонаж из сказок

Ва
Валерий

энергию качать

Гордюшка

ой. не знаю))😜

Григорий

Провокатор

Жека

Издеваться