Omelia Nikitova

Зачем в школу ходили в 7:30,а в университет к 12:00,почему такая - несправедливость?

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... я к 8-00, а институт тоже... правда до института 55 мин езды в переполненном автобусе

Omelia Nikitova

Супер

Rinat Famutdinov

Мы дружили и учились, я правда не доучился... впрочем и не сожалею... я тоже женился, мы со школы вместе были...

Omelia Nikitova

Ого

Rinat Famutdinov

Мы не вместе и не разведены... Внучка меня зовёт: "Картаатайка", внук "Бабайка!!!"... они у меня уже большие!!!

Omelia Nikitova

Ясно

Соня Хавшабо

Я с утра ходила. И туда,и туда,как соберусь и дойду

Omelia Nikitova

Мы к 14:00 в универ

El Fuego

а я заочно закончил

Omelia Nikitova

Ясно

Игорь

Где вы здесь справедливость видели

Omelia Nikitova

В школу ходила к 7:30,а тут зато высыпаюсь иду в универ к 12:00

Игорь

Радоваться нужно))

Omelia Nikitova

А почему в школе так рано

Сергей Дж.

знали,что студенты любят спать

Omelia Nikitova

А школьники как будто нет

Сергей Дж.

школьников ролители заставляют

Omelia Nikitova

Что

Сергей Дж.

вставать рано

Omelia Nikitova

Нет,учителя

Александр Грызлов

Не знаю